Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Рождественское Послание ГГСГ президенту России В.В. Путину. 2024


--------------------------------------


Духовная Культура Гармоничной Цивилизации

Гандианский Глобальный Союз Гармонии (ГГСГ)

Граждане Земли! Объединяйтесь в гармонии Гандианских сферонов ради любви, мира, истины, ненасилия, справедливости, свободы, равенства, братства и счастья!



 
ГГСГ основан 15 февраля 2005 года; инициатор и основатель: Лев Семашко.

ГГСГ объединяет более 600 индивидуальных членов из 55 стран.

ГГСГ трижды номинирован за создание Гандианской «Меганауки Глобального Мира Сферонов», Сфероники
на Нобелевскую премию мира: 2013, 2017 и 2020 гг.: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890

Вебсайт: https://peacefromharmony.org, более 19 млн. просмотров за 18 лет

Правление: 36 членов ГГСГ из 14 стран: www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=249

Office A 170, New Manglapuri, New Delhi 110045, India; E-mail: hasina@worldgrowthforums.com
МиссияГГСГ:

Глобальный мир/безопасность из гармонии равных Гандианских сферонов на основе
«субстанциально нового» (Эйнштейн) тетранет мышлении «Сфероники», через их всеобщее
гармоничное образование:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788

Абдул Калам, Президент Индии, 2002–7, о сферонике: это «рассвет великолепного,
гармоничного видения мира и процветания всех народов Земл
и!» в 2012:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=517

----------------------------------------------------------




Публикация: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1060

 

Рождественское Послание ГГСГ президенту России В.В. Путину

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

          С Новым Годом Вас, с Православным Рождеством и с нашей Победой под их знаменем в этом судьбоносном году!

          Вы лучший лидер России, многое делаете для ее суверенитета и Победы, но не все. Позвольте мне быть честным с Вами в 82 года на финише моей жизни.


          Я хочу сказать о главном, о выживании российского народа в ядерной цивилизации (ЯЦ), начатой ядерными геноцидными бомбардировками в 1945, которая насильно втянула в себя Россию и почти 80 лет подчиняет ее одному своему безальтернативному закону – ЗАКОНУ НЕОТВРАТИМОГО ЯДЕРНОГО ГЕНОЦИДНОГО СУИЦИДА. Его вероятность сегодня превысила 99%, оставив только 90 секунд жизни на часах «Судного дня» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=924). Суицидный геноцид/экоцид ЯЦ стал 80 лет ее безальтернативным НЕОТВРАТИМЫМ ЗАКОНОМ, который подчинил Россию, лишив ее всякого выбора и суверенитета в этом вопросе. ЯЦ за 80 лет не создала НИКАКОЙ общей, спасительной и мирной альтернативы.

          Единственная альтернатива ядерному суициду и спасения народа России и других – это верифицированная макросоциологическая НАУКА МИРА на основе инновационной глобальной статистики и ИИ, которая необходима и приемлема всем народам. ПОДДЕРЖИТЕ ее признание и развитие ради спасения народа России и других народов вместе с Илоном Маском! Смотрите об этом в деталях и более основательно в прикреплении на 5 страницах и здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1059.
          Освободите народ России и другие от 80-летнего Дамоклова меча ядерного суицида единственной фундаментальной альтернативой этой науки! Только эта наука в духе миролюбивой Российской цивилизации обеспечит фундаментальную, военную и духовную ПОБЕДУ над милитаристским абсолютным злом НАТО в этом году. Она также обеспечит мировое экономическое и миротворческое лидерство России и БРИКС+ с опережающим ежегодным ростом в 15-25% в ближайшие 3-5 лет (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1050) и сделает Ваше новое президентство до 2030 года, в котором мы не сомневаемся, исторически поворотным, новым, «вторым осевым временем» (Ясперс) человечества на всю его последующую историю.
          Другой позитивной и разумной альтернативы ядерному суициду у народа России и других не существует.
Выбор за Вами.

          С глубоким уважением и надеждой на понимание духовной, научной альтернативы,


Лев Семашко,

Философ, социолог и патриот России, посвятивший свою жизнь НАУКЕ МИРА, как единственному инструменту цивилизационного миротворческого и экономического лидерства России, а также глобального мира.

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286
Санкт Петербург

06-01-24

  

 

Отклик с сайта Кремля: http://www.letters.kremlin.ru/

Большое спасибо!

Отправленное 06.01.2024 Вами письмо в электронной форме за номером ID=10698871 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

--------------------------------------

 

 

 


------------------------------------------

 

 

 

Православное Рождество с наукой мира

 

Дорогие Православные друзья!

          ГГСГ счастлив поздравить вас с Православным миролюбивым Рождеством, пожелать здоровья и просветленного духовным ладом его дня, которое вечно живет в наших сердцах и добрых делах, высшим из которых является научное миротворчество, неотделимое от духовности Иисуса Христа.

          Цивилизационное миролюбие Православия сделало его главным врагом для ядерной цивилизации (ЯЦ), почти 80 лет, с 1945 года, с первых двух геноцидных ядерных ударов, унесших сразу около 300 тысяч человеческих жизней, поднявшей вероятность его неотвратимого суицидного закона выше 99%, увеличив ядерный арсенал в 10 тысяч раз, оставив человечеству лишь 90 секунд жизни на «Часах Судного Дня» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=924).         
         Это неизбежная рукотворная реальность бытия ЯЦ, которая не знает другого пути, кроме тренда ускоряющегося, запланированного до конца века, стремительного движения к одному концу – к Армагеддону ядерного геноцидного суицида, к «вечному покою» на глобальном кладбище безжизненной Земли. Это та реальность ЯЦ, которую осознал еще Джон Кеннеди, когда «война покончит с человечеством прежде, чем человечество покончит с войной», что способна сделать «прежде» ТОЛЬКО НАУКА МИРА. Его главная, диспозиционная вина ложится на США и Россию, обладающих 96% мирового ядерного арсенала, поэтому они, по сути, несут весь груз ответственности за него.

          Единственной разумной альтернативой этого безумия может быть только фундаментальная и верифицированная макросоциологическая НАУКА МИРА, начатая Махатмой Ганди открытием «Ньютоновского закона ненасилия сферонов человечества, управляющего человечеством» и создающего объективный мир единственных его акторов в обществе – сферонов, между которыми царит любовь, в которой нет места войне и насилию. Объективную истину и фундаментальную структуру этого мира раскрывает только НАУКА МИРА. Ее гениальные интуиции пронизывают всю историю человечества. Одна из них, в наше время, выражена нашей гениальной сербской поэтессой в таким проникновенных словах: «Я знаю, что мир моей души есть лишь образ того мира, в котором живет любовь.» Ее полный стих здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1169. Это объективный мир сферонов, к которому мы все причастны, но чувствовать его дано немногим, «посвященным», внимательным и ищущим его.

         Он раскрывается рационально НАУКОЙ МИРА, создание и применение которой до сих пор табуируется и игнорируется. Традиционный мощный тренд сопротивления этой науке в наше время способны преодолеть только амбициозные и харизматичные, независимые миротворческие персоны, среди которых первой, очевидно, выступает Илон Маск из США. Он мог бы запустить инициативу «Международного Конкурса и Форума (подобного Давосу) Науки Мира на основе ИИ», к которой он мог бы пригласить других мировых лидеров, прежде всего Владимира Путина, позитивно отзывающемся о нем как о «выдающемся человеке». Они могли бы начать постоянный миротворческий диалог США-Россия по науке мире. Мы, ГГСГ, осознавая эту единственную реальную возможность развития НАУКИ МИРА, обратились к ним с соответствующими посланиями и призывами, которые представлены в двух прикреплениях, и здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1059 и здесь:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1060

          Мы уверены, что это лучшая инициатива в духе фундаментального миролюбия Российской Православной цивилизации в начале нашего знаменательного года и на Рождество, на которую возлагаются высшие надежды выживания.

          С Рождеством в Мире и с Миром в Рождество!

 

Лев Семашко,

ГГСГ основатель (2005) и почетный Президент,

Философ, социолог и патриот России,

Санкт Петербург

06-01-24

--------------------------------

 

 

 







Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005