Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко. Разбор: «Кто есть КТО» из нас на цивилизационной войне? С кем патриоты?

 

Разбор: «Кто есть КТО» из нас на цивилизационной войне?

С кем патриоты?

Публикация: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1014

 

Уважаемые патриоты Юрий, Андрей, Ева и Святослав! 

           Наконец-то некоторые из вас начали понимать бессмысленность какой-либо переписки и обсуждения с Ростиком, платным канадским пропагандистом и врагом России. Его работа, вместе с ассистентом Крымским – русофобия, они за это деньги получают, работают круглые сутки только на нее, другого заработка у них нет, ПОЭТОМУ ВЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ ЭТИХ ВРАГОВ РОССИИ. Они использует вас в идеологической, пропагандистской, ЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ войне Запада против России (читайте об этой войне январскую, пророческую статью Сергея Глазьева: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1013) ТОЛЬКО в качестве подсадных уток, чтобы сохранять и поддерживать постоянный публичный интерес к русофобской упертой и трафаретной пропаганде, по 10-20 раз ЕЖЕДНЕВНО, за которую они получают зарплату. Хозяева им платят ТОЛЬКО за нее на публике, а не за то, чтобы они соглашались с вами и вашими доводами. Вы поймались на их психологический крючок соблазна блеснуть своим критическим и полемическим даром. Но вы проиграли им во всем: по интеллекту, по изощренности контрпропаганды, по правдоподобию фактов, по беспомощной идеологии и т.д. По своей наивности вы вляпались в их сети пособничества врагам России.

    Каждый Ваш отклик им РАБОТАЕТ НА РУСОФОБИЮ! ЗАЧЕМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ВРАГАМ РАЗЖИГАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ СВОЕ ЧЕРНОЕ И ЛЖИВОЕ ДЕЛО? ЗАЧЕМ, чтобы себя позорить и дискредитировать?

     Вы, кажется, неглупые люди и не дети, чтобы лезть в их мышеловки с тухлым сыром для простаков. Но разгадать их не хитрую психологическую уловку, которых консультируют профессиональные эксперты СБУ/ЦРУ, оказались не в состоянии. Поэтому вы проигрываете им во всем остальном, поэтому они унижают и оскорбляют вас, ставят вас на колени, загоняют в разные безвыходные углы, а вы только утираетесь и продолжаете разжигать их русофобию своими, мягко скажу, слабыми и неубедительными доводами, которые заранее обречены на провал. Потому что НИКАКИЕ доводы на них, по определению, подействовать НЕ МОГУТ! Неужели вы так ограничены, что не понимаете это?

ТОЛЬКО ваше молчание на ЛЮБОЙ их отклик БУДЕТ ЛУЧШИМ ВАШИМ ОТВЕТОМ, останавливающим их лживую русофобскую мразь. Пусть они икру мечут в пустоту, дискредитируя себя, как это начал делать Ростик, заваливая замолчавшего Юрия своими ответами «из пушек по воробьям». Пусть пишет в пустоту и садится в лужу! НЕ МЕШАЙТЕ ИМ В САМОРАЗОБЛАЧЕНИИ! Будьте умнее! Вы можете продолжать дискуссию между собой, при всей ее контпродуктивности, но исключайте из рассылки их емайлы – это будет вашим лучшим ответом им и ударом по их русофобии. ПУСТЬ ОНИ ОБВИНЯЮТ вас в чем угодно - это ИХ РАБОТА, но только не пособничайте им!

           Если Вам больше нечем заняться, как аккуратно отвечать и разжигать их русофобскую пропаганду, лучше помогите России в создании убийственных для ее врагов научных и технологических инноваций, о которых взывает правительство, устраивая конкурсы на солидные гранты от 4 до 30 млн. р. (смотрите мое прикрепление об этом). Для примера, участвуйте в нашем уникальном стартапе, в получении гранта на него, историческая и теоретическая основа которого – социальные сфероны, открыты Махатмой Ганди почти 100 лет (но которые вы не знаете по известным причинам вековой, суицидной цензуры в СССР/России) и которые НАУЧНО ДОКАЗАНЫ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАКТИКОЙ И ВЕРИФИЦИРОВАНЫ МИРОВОЙ СТАТИСТИКОЙ, измерением в ГГСГ (см. прицеп и ссылки в нем). НИ ОДНА социальная теория не обладает ПОДОБНОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ И НАУЧНОЙ ВЕРИФИКАЦИЕЙ! Только работа на подобной, научной основе, сегодня, в наш век научных технологий продуктивна, а не устарелые, лживые идеологии прошлого века, которые давно мертвы и тихо задвинуты историей, как тысячи подобных за прошлые века, в ее музей. Переходите в новый век, с новой наукой и новой мерой!

     Я приглашаю вас в наш стартап в варианте ВАШЕЙ специфики. Я готов помочь каждому из вас определиться в ней в соответствии с вашим опытом, знаниями и образованием. Главное здесь – найти 2-3 молодых амбициозных программистов через своих детей, внуков, друзей, университеты, АВИТО и т.д. Это актуально для России – все остальное – «суета сует и томление духа», беременного «сумасшедшими», необычными, но истинными, научными инновациями. Кто еще может предложить подобный стартап? – НИКТО! А если я ошибаюсь – докажите своим примером – уверен, на этот счет ВСЕ промолчат - НЕЧЕГО предложить! Зачем открывать велосипед, если он давно, век назад, открыт Ганди, только не знаком невеждам не по их вине, а по вине тотальной, суицидной цензуры социальной истины, разрушившей СССР, теперь разрушающей современный Запад и угрожающей России!

     Другая сложность запуска стартапа – его бизнес-план, который делается любым грамотным экономистом. Его готовый шаблон мы пришлем каждому по запросу через неделю-две. Мы сейчас работаем над ним. Мы будем рады каждого из вас включить в этот стартап с вашими научными идеями и найти им место в нем. Это была бы Ваша прямая и конкретная практическая помощь России, а не ее врагам... 

     Если ваши мобильники на Мегафоне, где и мой (7-931-964-5153), то мы могли бы бесплатно общаться по ним, или по скайпу (мой: leo.semahko), если он у вас есть, а если нет, то он ставится в 5 минут бесплатно из Интернета. Это будет наша предметная работа на Россию, на ее победу над фашистами-бандеровцами и русофобами.

     Вы согласны на это или вам предпочтительнее противоположное? ЧТО скажете? Или, снова, предпочтете молчать патриотам России, но отвечать ее врагам и разжигать их русофобию? Вот гамлетовский вопрос для каждого из нас. Выбор персональный. Я его сделал давно. Призываю и вас к нему.

    С уважением и надеждой на ваше благоразумие.

С Гандианской Победой над фашизмом Меганаукой Глобального Мира Сферонов - сфероникой,

Лучшие пожелания,

Лев Семашко,

11-01-23

----------------------------------------------

 

          Ростислав, больше не тратьте время и умственные усилия на письма в мой адрес.
ОТВЕТА НА НИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

          Юрий Преображенский

11-01-23


11.01.2023, 12:36, "rostz@rogers.com" :

          О ком вы там бормочите? Советские люди не могли справиться с Афганистаном, не справились они ни с Финляндией, ни с Польшей, ни с Прибалтикой… 'советским людям' больше не светит справиться ни с русскими, ни, тем более, с украинцами. Они уже на свалке истории. И только ваши голоса продолжают что-то невнятное и архаичное здесь бормотать… РФ во главе со своим президентом отгребет знатных людей и потому развалится очень скоро, прямо на наших глазах. Наблюдаем.

Кстати, потому и спрашивал, каким количеством убитых россиян вы готовы пожертвовать ради достижения столь ясных для вас целей в Украине. До сих пор не можете ответить, наверно сильно заняты бормотанием… ))

          Ростислав Землянский,

Пропагандист-русофоб,

Канада

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=964

11-01-23

------------------------

 

Уважаемый Лев Михайлович!

          Спасибо за убедительный и эмоциональный "разбор". Теперь мне всё стало ясно, и я буду действовать согласно Вашей рекомендации. Мне было бы интересно узнать реакцию на Ваш "разбор" других трёх упомянутых Вами патриотов: Андрея Аганина <aganin@bk.ru>, Елизаветы Алексеевны <e-v-a-2017@yandex.ru>, и Святослава Шачина <s_shachin@mail.ru>.

А что касается моего участия в Вашем стартапе, я написал Вам об этом вчера.

           Всего доброго и успехов!

Ю.В. Преображенский: <yurap35@yandex.ru>,

         12-11-23

------------------------------------



В работе



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005