Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
ГГСГ и Лев Семашко. Итоговое резюме «Научной идеологии БРИКС+» для Си Цзиньпина и мирового лидерства Китая

Духовная Культура Гармоничной Цивилизации

Гандианский Глобальный Союз Гармонии (ГГСГ)

Граждане Земли! Объединяйтесь в гармонии Гандианских сферонов ради любви, мира, истины, ненасилия, справедливости, свободы, равенства, братства и счастья!



 

ГГСГ основан 15 февраля 2005 года; инициатор и основатель: Лев Семашко.

ГГСГ объединяет более 600 индивидуальных членов из 55 стран.

ГГСГ номинирован за создание Гандианской «Меганауки Глобального Мира Сферонов», Сфероники на Нобелевскую премию мира 2013, 2017 и 2020 гг.: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890

Вебсайт: https://peacefromharmony.org, более 19 млн. просмотров за 18 лет

Правление: 36 членов ГГСГ из 14 стран: www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=249

Office A 170, New Manglapuri, New Delhi 110045, India; E-mail: hasina@worldgrowthforums.com
Миссия
ГГСГ:

Глобальный мир/безопасность из гармонии равных Гандианских сферонов на основе «субстанциально нового» (Эйнштейн) тетранет мышлении «Сфероники»,
через их всеобщее гармоничное образование:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788

Абдул Калам, Президент Индии, 2002–2007, о сферонике: это «рассвет великолепного, гармоничного видения мира и процветания всех народов Земли!» в 2012: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=517

Формула: МИР идет через сфероны, их мышление в науке мира и образование в сферонике

-------------------------------------------------------------



https
://peacefromharmony.org

 ------------------------------------------------------------------




Е.В. Г-ну Си Цзиньпину, Президенту Народной Республики Китая

Публикация:

На русском: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1053

На английском: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1163

 

Уважаемый господин Си,

 

          Мы, GGHA рады послать Вам, великому политическому лидеру Китая, выдающемуся глобальному миротворцу наш уникальный проект "Научная идеология для БРИКС+" (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1050) для его саммита в следующем году, в Казани, в России, запланированном президентом В. Путиным.

          Центр этого проекта конституирует одна интегральная, четырехмерная и холистическая парадигма миротворческой науки сфероники, которая, на первый взгляд, кажется «сумасшедшей, безумной» из-за своей неординарности, но обеспечивает наиболее эффективное, из всех возможных сегодня, решение и воплощение стратегических целей БРИКС. Вот резюме этой парадигмы.

          Во-первых, сфероника - единственно верифицируемая парадигма макросоциологической науки истинного мира, подобная любой другой, единственно верифицируемой естественной науке: астрономии, физики, химии, биологии и т.п. Они единственны, истинны для всех, потому что доступны верификации каждого, а потому исключают конфронтацию и войны по их объекту, как и мир в науке истинного мира, т.е. в сферонике. Поэтому, приоритетная цель БРИКС «Глобальный мир и безопасность» может быть реализована только на основе сфероники как единственно верифицируемой науке истинного мира, составляющей незыблемый общий знаменатель для всех наций и государств, если они хотят жить в мире. Другого подобного знаменателя не существует кроме науки мира. Отвергать и игнорировать науку мира можно только по невежеству, или крайнему милитаризму, или предвзятости и лени верифицировать ее. Это не про Вас, потому что Вы еще не знакомы с ней. Мы готовы доказать ее истину каждому и любой разумной аудитории за 1-2 часа, кто не боится ее и хочет узнать ее.

          Во-вторых, общая теоретическая платформа сфероники позволяет создать неограниченный по составу ее технологический инструментарий для прагматического воплощения глобального мира в каждой стране или регионе БРИКС с учетом их специфики и особенностей. Сегодня он ограничен четырьмя технологиями, по одной для каждой сферы общественного производства. Таковыми в инфосфере являются цифровые технологии беспрецедентной глобальной статистики и сильного (холистического) ИИ, повышающие производительность труда в разы. В оргсфере – это технология сферной фрактальной организации общественного производства (прежде всего, экономики, техносферы), поднимающая его рост в 2-5 раз. Она обеспечивает смену его закостенелой отраслевой (корпоратистской) структуры на эволюционную сферную и фрактальную структурную перестройку, которая без науки сфероники оказалась невозможной нигде, ни в одной стране. В социосфере – это технологии сферного социального равенства сферонов, гендерного равенства по закону «Избирательного права детей, исполняемого родителями» (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=170) как регулятора рождаемости и генератора женской и молодежной активности, а также их фундаментально нового образования в науке и мировоззрении истинного мира, т.е. в сферонике. Первый ее университетский учебник 1999 года: https://peacefromharmony.org/docs/sociologiya-dlya-pragmatikov.pdf.

          Эти и подобные технологии сфероники обеспечат в 3-6 лет мировое технологическое, экономическое и миротворческое лидерство тем странам БРИКС+, которые первые и энергично встанут на путь сферной модернизации, на который интуитивно встал Китай в «четырех модернизациях» Дэн Сяопина. Они обеспечили стране средний годовой рост 15% в течение почти 30 лет и эффективно продолжаются Вами. Но Дэн Сяопин начал свои модернизации с реформы Китайской Академии Наук, выделив из нее Академию Общественных Наук в качестве самостоятельного научного центра нацеленного на развитие идеологии и решение ключевых практических задач Китая с 1977 года, что обеспечило им высокий успех.  

          Парадигма сфероники и ее сферные технологии включают также эффективный метод решения территориальных конфликтов и множество других. Резюмирующая формула истинного мира в сферонике: «МИР идет через сфероны, их мышление в науке мира и образование в сферонике», развертке которой посвящен наш проект.

          Мы разрабатываем и верифицируем эту инновационную науку мира и ее технологии более 40 лет, наиболее интенсивно в ГГСГ последние 18 лет, с 2005 г., что отражено в сотнях публикаций, включая 85 миротворческих проектов, в том числе по денацификации, более 20 книг на многих языках и почти 300 отраслевых проектов во всех сферах за 45 лет (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=873). Французский писатель и миротворец, член ГГСГ, называл меня, несколько лет назад, за масштаб и значение моих работ по науке мира «русским Марксом, вторым Ганди и Теслой миротворчества».

          Однако, несмотря на множество работ, эта наука, ввиду трансдисциплинарной масштабности, разработана, образно говоря, только на 1%, что требует создания инновационной «Академии Мира и Ускоренного Роста» для ее развития и применения в особых условиях каждой страны. Кто это поймет первый, тот будет в мировых лидерах. Поэтому мы снова приглашаем всех, прежде всего лидеров БРИКС, вникнуть в сферонику, чтобы не опоздать.

          Разработка и верификация инновационной науки мира с 1976 года под моим руководством, вдохновленная Гандианским открытием сферонов, стала смыслом моей жизни. Он был определен смертью моего отца от германских нацистов во второй мировой войне. Он воплотился в мою, теперь исполненную клятву ученого: «Война убила моего отца, я убил войну наукой мира» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=239).

          Пока я в здравии в мои 82, я готов и был бы счастлив реализовать предлагаемый проект на уровне НИОКР, запустить его в жизнь за один год в Китае, под вашим руководством, которое восхищает меня сознательной устремленностью, как вы подчеркивали, «расширять горизонты теоретических инноваций, сохранять открытость мышления и черпать вдохновение из всех выдающихся цивилизационных достижений человеческого общества, чтобы создать богатую теоретическую базу, которая была бы всеохватывающей и опиралась на сильные стороны разных теорий..., чтобы отвечать на новые вызовы эпохи» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_n).

          Ваши гениальные мечты и вдохновляющие меня научные инновации Китая звучат в унисон смыслу моей жизни! Ради них, я готов принять гражданство Китая как второе после гражданства России (или иначе), если Китай создаст для научного развития и пусковой реализации предлагаемых нами модернизаций «Академию Мира и Ускоренного Роста Китая» (АМУРК) из 40 специалистов под моим научным руководством. (Детальней – ниже.)

           Наша макросоциологическая наука истинного, глобального мира, сфероника, структурно исключающая войну и обеспечивающая ускоренный рост экономики, отвечает всем вашим требованиям. Она идентична вашему центрально-ориентированному на людей (на трудящиеся сфероны) подходу и гарантирует Китаю новый «великий рывок». Ваша глобальная инициатива «Один пояс один путь» - это его первый шаг, который получает фундаментальную опору и перспективу в науке сферонике как науке планетарных сферонов/трудящихся в их «построении будущего сообщества устойчивого процветания и развития» (https://peacefromharmony.org/?cat=en_n). Эта наука конвергентно трансформирует ключевые идеи капитализма и социализма в миротворческую, конфуцианскую теорию процветающего гармоничного общества вечных сферонов-работников, привлекательную для всех народов.
          Она предлагалась для обновления и спасения СССР еще в 1980 году, как реформа партии в коммунистическую четырехсферную многопартийность по четырем сферным классам (сферонам) населения, которая искореняет партийный догматизм и застой, а также в качестве четырехсферной структурной перестройки отраслевой депрессивной организации общественного производства. Но эта реформа была отвергнута его руководством «как безумная», на погибель государства, с последующей трагедией его распада через 10 лет. Эта организация, фактически, сохраняется у нас до сих пор, минимизируя темпы роста экономики.

Мы надеемся на Ваше понимание и поддержку наших новаторских структурных и технологических модернизаций сфероники, которые обеспечат ускоренный экономический рост Китая как его «новый великий рывок». Он отвечает вашим постоянным требованиям «всесторонне углублять реформы на новой исторической исходной точке».

Для развития и широкого использования предлагаемых модернизаций сфероники в условиях Китая требуется создание в вашей стране «Академии Мира и Ускоренного Роста Китая» (АМУРК), для начала из 40 специалистов в пяти прорывных инновационных лабораториях, с годовым финансированием до $2 млн с начала следующего, 2024 года, c административным руководством вашей стороны и с научным руководством нашей стороны. Эскизный проект АМУРК и план основных этапов его работы в 2024 г. в структуре Вашей замечательной, самостоятельной «Академии Общественных Наук», которую я посещал в 2007 году на конференции «Китай – Тайвань: мирное воссоединение через культуру конфуцианской гармонии» (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=330), я готов представить в 1-2 недели.

АМУРК станет интеллектуальным флагманским примером для всех стран БРИКС+, а Китай будет его инклюзивным флагманом. Эта Академия в 3-5 лет обеспечила бы Китаю восстановление ускоренных темпов роста экономики до 15% в год времен прежних «четырех модернизаций», а затем его мировое технологическое, экономическое и миротворческое лидерство. Сфероника как новый этап китайской модернизации составит научный «один путь и пояс…для модернизации всех стран» в нашем веке.

          Более полно смысл нашего проекта на 15 страницах (без рисунков и списков) 32 соавторов из 17 стран, для 10 лидеров БРИКС+ раскрывается на его первой странице в письме Президенту В. Путину в прикреплении или здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1050.

          В любом случае, я был бы рад быть вашим научным советником-волонтером по вопросам науки мира, чтобы служить Вашим «высоким теоретическим инновациям и богатой научной базе будущего».

          С надеждой быть выслушанным по скайпу: leo.semahko вашим шерпа или помощником с русским языком.

С глубоким уважением и верой в истинный глобальный мир от БРИКС+ по инициативе вашей великой страны,


Лев Семашко, ГГСГ Основатель (2005) и Почетный Президент,

Философ, социолог и миротворец из гармонии сферонов-трудящихся,

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

06-12-23

---------------------------

 







Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005