Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
ГГСГ и Лев Семашко. Наука мира сфероника для мирового лидерства БРИКС+ и Саудовской Аравии

Духовная Культура Гармоничной Цивилизации

Гандианский Глобальный Союз Гармонии (ГГСГ)

Граждане Земли! Объединяйтесь в гармонии Гандианских сферонов ради любви, мира, истины, ненасилия, справедливости, свободы, равенства, братства и счастья!



 

ГГСГ основан 15 февраля 2005 года; инициатор и основатель: Лев Семашко.

ГГСГ объединяет более 600 индивидуальных членов из 55 стран.

ГГСГ номинирован за создание Гандианской «Меганауки Глобального Мира Сферонов», Сфероники на Нобелевскую премию мира 2013, 2017 и 2020 гг.: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890

Вебсайт: https://peacefromharmony.org, более 19 млн. просмотров за 18 лет

Правление: 36 членов ГГСГ из 14 стран: www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=249

Office A 170, New Manglapuri, New Delhi 110045, India; E-mail: hasina@worldgrowthforums.com
Миссия
ГГСГ:

Глобальный мир/безопасность из гармонии равных Гандианских сферонов на основе «субстанциально нового» (Эйнштейн) тетранет мышлении «Сфероники», через их всеобщее гармоничное образование: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788

Абдул Калам, Президент Индии, 2002–2007, о сферонике: это «рассвет великолепного, гармоничного видения мира и процветания всех народов Земли!» в 2012: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=517

Формула: МИР идет через сфероны, их мышление в науке мира и образование в сферонике

-------------------------------------------------------------




https
://peacefromharmony.org

---------------------------------------------


-------------------------------------------------
 

Е.В. Г-ну Мухаммед ибн Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, наследному принцу Саудовской Аравии, Премьер-министру Саудовской Аравии

 

ПРЕДМЕТ. Макросоциологическая наука мира, Сфероника как фундаментальное интеллектуальное основание мирового технологического, экономического и миротворческого лидерства Саудовской Аравии, миротворчество которой – необходимое условие и смысл ее лидерства.

Комментарий. До глобального ядерного Армагеддона, как установили американские ядерщики «Судного Дня», осталось 90 секунд (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=924), т.е. его вероятность с 1945 года выросла с нуля до 99,9% и продолжает подниматься каждый день. Поэтому первая проблема сегодня, это проблема, поставленная Джоном Кеннеди в 1963 году: «Человечество должно покончить с войной прежде, чем война покончит с человечеством», без чего всякое стремление к мировому лидерству лишается исторического смысла. К чему оно? Чтобы сгореть в ядерной войне как все? Или нести за него посмертную ответственность?

 

Публикация:

На русском: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1055

На английском: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1164

 

Уважаемый господин Мухаммед ибн Салман,

 

Позвольте представиться. Мы, ГГСГ, больше 600 ученых-гуманитариев из более 55 стран, почти 20 лет создаем, не считая предыдущих десятилетий работы порознь, макросоциологическую науку глобального мира Гандианских сферонов, СФЕРОНИКУ, интегрирующую преимущества капитализма и социализма, за которую мы были трижды номинированы на Нобелевскую Премию Мира 1913, 1917 и 2020.

Мы счастливы предложить Вам, лидеру страны БРИКС с 2024 г., который создал в 2016 году всеобъемлющую программу мирового лидерства своей страны до 2030 (Saudi Arabia Vision 2030, САВ30) в постнефтяную эпоху наш уникальный проект на основе сфероники "Научная идеология для БРИКС+" (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1050). Она предназначена для саммита БРИКС+ в 2024 году, а также для наиболее эффективной реализации Вашего «Видения 2030».

На первый взгляд «сумасшедшая, безумная», но верифицированная мировой историей и статистикой наука мира сфероника, истину которой мы готовы доказать каждому за 1-2 часа, обеспечивает наиболее эффективное решение стратегических целей БРИКС, прежде всего мирового лидерства всех ее стран, включая вашу. Сфероника несет любой стране высший прагматический, мультипликативный эффект фундаментальными макросоциологическими структурами и инновационными технологиями в каждой из четырех сфер общественного производства. Их сознательная, научная гармония, сбалансированность и регулируемость как единым часовым механизмом в каждом обществе ускоряет их рост в 3-7 раз, обеспечивая постоянное воспроизводство их мирового лидерства, как смена времен года на Земле обеспечивает вечное процветание жизни на ней. На основе сфероники и ее технологий предметные сегменты Вашей САВ30 приобретают структурную (сферную) и информационную (статистическую) цельность в единой программной платформе сильного искусственного интеллекта, гарантируя САВ30 мультипликативный эффект, а вашей стране качественный прорыв и квантовый социальный скачок мирового лидерства и сдвига на высший цивилизационный миротворческий уровень.

Для развития этой науки в Вашей стране и обеспечения ее мирового лидерства в качестве примера для БРИКС+, в ней необходимо создание инновационной «Академии Мира и Ускоренного Роста Саудовской Аравии» (АМУРСА) для начала из 40 специалистов в пяти прорывных лабораториях, с годовым финансированием до $2 млн с начала следующего, 2024 года, c вашим административным руководством и с моим научным руководством. Эскизный проект АМУРСА может быть представлен в 1-2 недели после разговора с Вашим русским шерпа по Скайпу: leo.semahko.

Пока я в здравии в мои 82, я был бы счастлив реализовать предлагаемый проект на уровне НИОКР, запустив его в жизнь за один год, не более, в Вашей стране в рамках программы САВ30.

Более полно смысл нашего проекта на 15 страницах (без рисунков и списков) 32 соавторов из 17 стран, для лидеров БРИКС+ раскрывается на его первой странице в письме Президенту В. Путину в прикреплении или здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1050.

 

С глубоким уважением и надеждой на понимание,

Лев Семашко, ГГСГ Основатель (2005) и Почетный Президент,

Философ, социолог и миротворец из гармонии,

Трижды номинирован на Нобелевскую премию мира в 2013, 2017 и 2020:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

E-mail: leo.semashko [at] gmail.com,

Санкт Петербург, Россия

07-12-23

----------------------------------------------

 

«Видение Саудовской Аравии на 2030 год»


 

https://www.vision2030.gov.sa/en/vision-2030/leadership-message/

--------------------------------------


 

 

«Моя главная цель — быть образцовой и ведущей страной во всех аспектах, и я буду работать с вами в достижении этой цели».

Хранитель Двух Святынь, король Салман бин Абдель Азиз Аль Сауд



 

 

Я рад представить видение Саудовской Аравии на будущее. Это амбициозный, но достижимый план, который выражает наши долгосрочные цели и ожидания и отражает сильные стороны и возможности нашей страны. Все истории успеха начинаются с видения, а успешные видения основаны на прочных принципах.

 

Первым столпом нашего видения является наш статус сердца арабского и исламского мира. Мы признаем, что Всевышний Аллах даровал нашим землям дар более ценный, чем нефть. Наше Королевство — это Земля Двух Святынь, самых священных мест на земле и направления Каабы (Киблы), к которой обращаются во время молитвы более миллиарда мусульман.

Вторым столпом нашего видения является наша решимость стать глобальным инвестиционным центром. Наша страна обладает мощным инвестиционным потенциалом, который мы будем использовать для стимулирования нашей экономики и диверсификации наших доходов.

Третий столп — преобразование нашего уникального стратегического местоположения в глобальный центр, соединяющий три континента: Азию, Европу и Африку. Наше географическое положение между ключевыми мировыми водными путями делает Королевство Саудовская Аравия эпицентром торговли и воротами в мир.

Наша страна богата своими природными ресурсами. Наши энергетические потребности не зависят исключительно от нефти. Под нашими землями обнаружено золото, фосфаты, уран и многие другие ценные полезные ископаемые. Но наше настоящее богатство заключается в амбициях нашего народа и потенциале нашего молодого поколения. Они – гордость нашей нации и архитекторы нашего будущего. Мы никогда не забудем, как в более сложных обстоятельствах, чем сегодня, наша нация была выкована коллективной решимостью, когда покойный король Абдель Азиз Аль-Сауд – да благословит Аллах его душу – объединил Королевство. Наши люди снова удивят мир.

Мы уверены в будущем Королевства. Несмотря на все благословения, которыми Аллах наградил наш народ, мы не можем не с оптимизмом смотреть на предстоящие десятилетия. Мы размышляем о том, что находится за горизонтом, вместо того, чтобы беспокоиться о том, что может быть потеряно.

Будущее Царства, мои дорогие братья и сестры, наполнено огромными надеждами и огромным потенциалом, если будет воля Божья. Наша драгоценная страна заслуживает лучшего. Поэтому мы будем расширять и развивать наши таланты и возможности. Мы сделаем все возможное, чтобы мусульмане со всего мира могли посещать Святые места.

Мы полны решимости укрепить и диверсифицировать возможности нашей экономики, превратив наши ключевые сильные стороны в инструменты для полностью диверсифицированного будущего. Таким образом, мы превратим Aramco из нефтедобывающей компании в глобальный промышленный конгломерат. Мы преобразуем Государственный инвестиционный фонд в крупнейший в мире суверенный фонд благосостояния. Мы будем поощрять наши крупные корпорации расширяться за пределы границ и занимать свое законное место на мировых рынках. Продолжая обеспечивать нашу армию самой лучшей техникой и оборудованием, мы планируем производить половину наших военных нужд внутри Королевства, чтобы создать больше возможностей трудоустройства для граждан и сохранить больше ресурсов в нашей стране.

Мы расширим спектр цифровых услуг, чтобы сократить задержки и сократить утомительную бюрократию. Мы немедленно примем широкомасштабные реформы прозрачности и подотчетности и через орган, созданный для измерения эффективности работы государственных учреждений, будем привлекать их к ответственности за любые недостатки. Мы будем прозрачны и открыты в отношении наших неудач и успехов и будем рады идеям о том, как их улучшить.

Все это исходит из директивы Хранителя Двух Святынь короля Салмана бин Абдулазиза Аль-Сауда, да защитит его Аллах, который приказал нам планировать будущее, которое соответствует вашим амбициям и вашим чаяниям.

В соответствии с его указаниями мы будем неустанно работать с сегодняшнего дня, чтобы построить лучшее будущее для вас, ваших детей и детей ваших детей.

Наши амбиции ориентированы на долгосрочную перспективу. Это выходит за рамки пополнения источников дохода, которые ослабли, или сохранения того, чего мы уже достигли. Мы полны решимости построить процветающую страну, в которой все граждане смогут реализовать свои мечты, надежды и амбиции. Поэтому мы не успокоимся до тех пор, пока наша страна не станет лидером в предоставлении возможностей для всех посредством образования и профессиональной подготовки, а также высококачественных услуг, таких как инициативы по трудоустройству, здравоохранению, жилью и развлечениям.

Мы обязуемся предоставлять государственные услуги мирового класса, которые эффективно и результативно удовлетворяют потребности наших граждан. Вместе мы продолжим строить лучшую страну, воплощая в жизнь нашу мечту о процветании и раскрывая талант, потенциал и преданность наших молодых мужчин и женщин. Мы не позволим нашей стране когда-либо оказаться во власти волатильности цен на сырьевые товары или внешних рынков.

У нас есть все средства для достижения наших мечтаний и амбиций. Нам нет оправданий стоять на месте или двигаться назад.

Наше видение – сильная, процветающая и стабильная Саудовская Аравия, предоставляющая возможности всем. Наше видение – толерантная страна с исламом в качестве конституции и умеренностью в качестве метода. Мы будем рады квалифицированным специалистам со всего мира и будем уважать тех, кто приехал, чтобы присоединиться к нашему путешествию и нашему успеху.

Мы намерены предоставить лучшие возможности для партнерства с частным сектором через три столпа: наше положение как сердца арабского и исламского мира, наши ведущие инвестиционные возможности и наше стратегическое географическое положение. Мы улучшим деловую среду, чтобы наша экономика росла и процветала, создавая более здоровые возможности трудоустройства для граждан и долгосрочное процветание для всех. Это обещание построено на сотрудничестве и взаимной ответственности.

Это наше «Видение Саудовской Аравии на 2030 год». Мы немедленно приступим к реализации намеченных нами всеобъемлющих планов и программ. Вместе, с помощью Аллаха, мы сможем укрепить позиции Королевства Саудовская Аравия как великой нации, которой мы все должны испытывать огромную гордость.

Его Королевское Высочество принц Мохаммед бен Салман бин Абдель Азиз, наследный принц, премьер-министр и председатель Совета по вопросам экономики и развития

© 2023

Контакт: https://www.vision2030.gov.sa/en/contact/

--------------------------------------









Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005