Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Путину. Второй Миротворческий Международный Фронт (ВММФ) России

 

Президенту России В.В. Путину,

Копия: Сергею Лаврову, Сергею Шойгу и Валентине Матвиенко

 

          ПРЕДМЕТ. Создание в России «Второго Миротворческого Международного Фронта» (ВММФ) с двумя инновационными государственными институтами под Вашим руководством: «Стратегическим Департаментом Мира» (СДМ) и гуманитарной «Академией Мира и Ускоренного Развития» (АМУР), независимой от РАН, для обеспечения выживания России в долгосрочной перспективе на основе российских цивилизационных ценностей лада, гармонии, культуры и науки мира. ВММФ освободит народы России и планеты от угрозы ядерной геноцидной войны. ВММФ России найдет полную поддержку и в него войдут страны БРИКС+ и других дружественных международных объединений России. ВММФ сделает Россию и все ее объединения цивилизационным миротворческим лидером, обеспечивающем мирное выживание человечества на всю его будущую историю. ВММФ конституирует подлинно суверенную, миротворческую и институализированную политику России и сделает ее более эффективной в разы. Если ВММФ не создаст мужская Россия до 2030, то его создаст женская Россия.

Публикация на русском: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1066

Краткие, в 3 стр. обоснования, 2024:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=388

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=1065

Детальное обоснование, для Федерального собрания, 2022:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=985

Международная публикация 2024:

https://ismatimes.com/en/Spiritual-Culture-for-Harmonious-Civilization-Gandhian-Global-Harmony-Association

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

Коротко о главном в связи с женским днем, о чем детально, на 3 страницах – в прикреплении.

         Все, что Вы субъективно делаете – объективно необходимо безусловной Победе России, за что Вам честь и хвала народа, который гарантирует Ваше переизбрание. Но, позвольте сказать истину, не все, что объективно необходимо Выживанию России в долгой перспективе, Вы субъективно осознаете и делаете. За это история, по Вашим истинным словам, наказывает, как она наказала развалом СССР, который ограничился военной Победой над фашизмом в 1945, но не позаботился о Выживании, о ментальном искоренении фашизма, который возродился и снова воюет против нас уже в международном масштабе, представляя для выживания России еще большую угрозу.

          Чтобы не повторить печальной судьбы СССР, не ограничиваться неотвратимой военной Победой, не довольствоваться лишь наполовину эффективной внешней политикой при всех героических усилиях Сергея Лаврова с МИДом и не оставить нацизм снова ментально неискорененным, России объективно нужен, одновременно с военным, ментальный, «Второй Миротворческий Международный Фронт» (ВММФ), о котором мы писали Вам 2 года назад (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=958; https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=985, и другие).

          ВММФ обеспечивается двумя инновационными государственными институтами России: «Стратегическим Департаментом Мира» (СДМ) под Вашим руководством на уровне Совбеза и гуманитарной «Академией Мира и Ускоренного Развития» (АМУР), независимой от ленинской РАН, которую Ленин на век сделал могилой догматических общественных наук, обнуленных и фактически бесполезных сегодня для страны, о которых и Вы не вспомнили ни единым словом и указом за 24 года. Создание независимой АМУР – гарантия прорыва Россия, как гарантией фундаментального прорыва Китая стало создание Ден Сяопином независимой, самостоятельной КАСН, отделенной от КАН еще в 1978 г. Россия отстала здесь от Китая почти на полвека, давно пора догонять!

         Только с институализированным ВММФ Россия выйдет из русла западного милитаризма и обретет суверенную, миротворческую, смертельную для милитаристского запада международную, 100% эффективную политику, гарантирующую ей не только Победу сегодня, но и Выживание навечно. ВММФ освободит народы России и планеты от угрозы ядерной геноцидной войны, о чем более детально здесь (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=388). ВММФ России найдет полную поддержку и в него войдут страны БРИКС+ и других дружественных международных объединений России.

          Только институализированный ВММФ возродит в России политику ее забытых цивилизационных, православных ценностей лада, слова, культуры и науки мира, которыми она всегда побеждала и выживала более тысячи лет. России для выживания нужен вечный мир с перестроенным на мир западом, а не только очередное временное перемирие с ним в его тысячелетней войне против России после ее очередной, неизбежной победы над ним сегодня. Только институализированный ВММФ, а не сколь угодно долгие публичные заверения, утвердит международный миротворческий имидж России, который у нее сегодня отсутствует и препятствует ее скорейшей Победе.

          Только институализированный ВММФ обеспечит Выживание России необходимой ей культурой и наукой мира, о которых Вы даже не упоминаете сейчас. Если мужская Россия в Вашем лице не установит ВММФ с его двумя необходимыми государственными институтами за предстоящие 6 лет Вашего нового правления, то с 2030 года уже женская Россия установит его и обеспечит России прорыв не только Победы, как у Вас, но и Выживания, потому что не все, что необходимо ее Победе, достаточно для ее Выживания. И потому что Победа не гарантирует Выживания, как это доказал развал СССР.

 

С уважением, с пожеланием Победы и Выживания России культурой и наукой мира,

 

         Лев Семашко, философ и социолог, Гандианский антифашист и миротворец, основатель и почетный президент международного ГГСГ, который заложил основы фундаментальной науки и культуры мира с 2005 года.

10-03-24

------------------------------

 

Президенту США Д. Трампу



--------------------------------------

Ваша великая миротворческая роль


Уважаемый г-н Орбан!

         ГГСГ восхищается Вашей мужественной и бескомпромиссной миротворческой политикой национального, европейского и глобального масштаба, которую мы полностью поддерживаем и будем ей всячески содействовать, прежде всего интеграцией с ней фундаментальной Гандианской культуры и науки мира. Мы, ГГСГ создаем ее более 20 лет на основе открытий Махатмы Ганди сферонов в 1927 году и их развития в российской макросоциологии с 1976 года.

         Мы счастливы послать Вам и Вашей замечательной семье наше миротворческое Послание на 8 марта, которое опубликовано здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=363 и которое послано Президентам Путину и Трампу. Его миротворческий смысл заключается в создании сегодня, на грани Третьей мировой ядерной и геноцидной войны в результате нашествия новой волны нацизма, «Второго Миротворческого Международного Фронта» (ВММФ) России и Америки с Вашей ролью как его ключевого интегратора, что Вы фактически начали делать на встрече с г-н Трампом. Его миротворчеству посвящено много страниц нашего сайта с 2015: http://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=685.

          Мы были рады создать на нашем сайте Вашу персональную страницу современного глобального миротворца для публикации Ваших миротворческих идей: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1178. Мы также надеемся, что Вы станете одним из пионеров создания двух ключевых институтов ВММФ в Венгрии: независимой гуманитарной «Академии Мира» для развития и применения Гандианской Науки Мира, и «Стратегического Департамента Мира» под Вашим руководством, который предлагал еще один из «отцов основателей» США Бенджамин Раш. Но он так и не был создан Конгрессом за более два века и будет создан Дональдом Трампом в качестве его первого миростроительного инструмента.

          С глубоким уважением и надеждой на миротворческое сотрудничество,

Лев Семашко, философ и социолог, Гандианский антифашист, основатель и почетный президент ГГСГ, Россия,

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

Рудольф Зиберт, антифашист, солдат вермахта в 1943-1945, теолог, заслуженный профессор Мичиганского университета, основатель Дома Мира с 1965, США, https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=51

11-03-24

 

Your great peacemaking role


Dear Mr. Orban!

          The GGHA admires your courageous and uncompromising peacemaking policy o­n the national, European and global scale, which we fully support and will promote in every possible way, primarily by integrating with it the fundamental Gandhian culture and science of peace. We, the GGHA, have been creating it for more than 20 years based o­n the spherons discoveries of Mahatma Gandhi in 1927 and their development in Russian macrosociology since 1976.

          We are happy to send you and your wonderful family our peacemaking Message for March 8, which is published here: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=363 and which was sent to Presidents Putin and Trump. Its peace meaning lies in the creation today, o­n the brink of the WWIII nuclear and genocidal war as a result of the Nazism new wave invasion, the “Second Peacemaking International Front” (SPIF) of Russia and America with your role as its key integrator. You actually began to do at the meeting with Mr. Trump. Many pages of our website have been dedicated to his peacemaking since 2015: http://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=685.

          We were glad to create o­n our website your personal page as the modern global peacemaker to publish your peacemaking ideas: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1178. We also hope that you will become o­ne of the pioneers in the creation of the SPIF two key institutions in Hungary: the independent humanitarian “Academy of Peace” for the development and application of the Gandhian Peace Science, and the “Strategic Department of Peace” under your leadership, which was proposed by o­ne of the USA “founding fathers” Benjamin Rush. But it has never been created by Congress in more than two centuries and will be created by Donald Trump as his first peacebuilding tool.

         With deep respect and hope for peacekeeping cooperation,

Dr. Leo Semashko, philosopher and sociologist, Gandhian antifascist, GGHA founder and honorary president, Russia, https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=253

Dr. Rudolf Siebert, antifascist, Wehrmacht soldier in 1943-1945, theologian, Emeritus Professor, Michigan University, founder of the House of Peace since 1965, USA, https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=51

11-03-24

------------------------------


В работе. Лев Семашко: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286

 







Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005