Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Теракт в «Крокусе». Финский журналист: след спецслужб США

Теракт в «Крокусе».

Финский журналист: след спецслужб США

Дополнение к «Мясникам-нацистам НАТО»:

Addition to "NATO Nazi Butchers":

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1175



 

https://ren.tv/news/v-rossii/1203268-finskii-zhurnalist-terakt-v-krokuse-byl-splanirovan-spetssluzhbami-ssha?ysclid=lu4t1so3c9449716718

23 March 2024,

Перевод на английский язык. English translation by DON HANK, zoilandon@msn.com,

На русском – ниже.

 

Finnish journalist: the terrorist attack in Crocus was planned by US intelligence agencies

         Finnish journalist Heiskanen said that the terrorist attack in Crocus was planned by US intelligence agencies

Finnish journalist and public figure Kosti Heiskanen, in a conversation with Izvestia correspondent Ivan Litomin, said that the terrorist attack committed at Crocus City Hall clearly shows the work of Western intelligence services. Finnish journalist: the terrorist attack in Crocus was planned by US intelligence agencies

          Heiskanen noted that firstly, there are practically no Western journalists at the scene of such a tragedy. Apart from him, Crocus has o­nly two Finnish correspondents. The rest of the foreign media talk about the tragedy, not always based o­n true facts. And this approach is absolutely inhumane.

         “What they see in Finland... Firstly, they can’t see anything, because, firstly, the o­nly foreign Finnish journalists left are me, Yule from the state television and radio company and o­ne more journalist. All the other journalists use others stringers and other materials. Accordingly, they all lie and mock these people who died. I consider this terrible blasphemy,” he clarified.

          The journalist also drew attention to the fact that earlier former US Deputy Secretary of State Victoria Nuland made a strange statement in which she promised Russia “unpleasant surprises.” And in light of recent events, her words can be seen as the presence of an American trace in the terrorist attack. In addition, there is another strange thing - the American embassy in Moscow also warned about possible terrorist attacks, but how could it have known in advance?

           “I want to tell you that this trail goes to the United States of America. And Victoria Nuland recently said that there will be a “surprise.” So, this “bloody surprise” seems to have been planned by both Western intelligence services and the intelligence services of the United States. moreover, such a tweet, which the United States Embassy in Moscow wrote in advance, that there could possibly be terrorist attacks. Therefore, I think that especially since these non-humans wanted to escape to Ukraine, and from there all this bloody, as they say, massacre began , then this shows that this is where the traces come from,” he concluded.

          Political scientist Herstl: The USA and Ukraine are the main suspects in the terrorist attack

----------------

 

Финский журналист: теракт в "Крокусе" был спланирован спецслужбами США

https://ren.tv/news/v-rossii/1203268-finskii-zhurnalist-terakt-v-krokuse-byl-splanirovan-spetssluzhbami-ssha?ysclid=lu4t1so3c9449716718

          Финский журналист Хейсканен заявил, что теракт в "Крокусе" был спланирован спецслужбами США

Финский журналист и общественный деятель Кости Хейсканен в беседе с корреспондентом "Известий" Иваном Литоминым сообщил, что в теракте, совершенном в "Крокус Сити Холле", четко прослеживается работа западных спецслужб.

         Финский журналист: теракт в "Крокусе" был спланирован спецслужбами США

Хейсканен отметил, что во-первых, на месте такой трагедии практически отсутствуют западные журналисты. Помимо него, у "Крокуса" стоят лишь два финских корреспондента. Остальные же иностранные СМИ рассказывают о трагедии, основываясь не всегда на правдивых фактах. А такой подход – абсолютно бесчеловечен.

         "То, что видят в Финляндии... Во-первых, они ничего не могут видеть, потому что, во-первых, из иностранных журналистов-финнов остался только я, еще из гостелерадиокомпании Юле и еще один журналист. Другие все журналисты используют других стрингеров и другие материалы. Соответственно, они все врут, и глумятся над этими людьми, которые погибли. Я считаю это жутким кощунством", – уточнил он.

          Также журналист обратил внимание на то, что ранее бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сделала странное заявление, в котором пообещала России "неприятные сюрпризы". И в свете последних событий ее слова можно рассматривать как наличие американского следа в теракте. К тому же есть еще одна странность – американское посольство в Москве тоже предупреждало о возможных террористических атаках, а откуда ему было заранее знать?

          "Я хочу вам сказать, что этот след идет к Соединенным Штатам Америки. И Виктория Нуланд недавно заявила, что будет "сюрприз". Так вот, этот "кровавый сюрприз", похоже, был спланирован и западными спецслужбами, и спецслужбами Соединенных Штатов. Тем более, такой твит, заранее который посольство Соединенных Шатов в Москве написало, что, возможно, могут быть теракты. Поэтому, я думаю, что то что тем более эти нелюди хотели убежать на Украину, а оттуда вся эта кровавая, как говорится, бойня началась, то это показывает, что это и оттуда идут следы", – подытожил он.


Политолог Херстль: США и Украина – главные подозреваемые в теракте

https://ren.tv/news/v-rossii/1203221-politolog-kherstl-ssha-i-ukraina-glavnye-podozrevaemye-v-terakte

Вашингтон и Киев являются главными подозреваемыми в совершении теракта в "Крокус Сити Холле", заявил в интервью РЕН ТВ немецкий политолог Кристофер Херстль.

         Политолог Херстль: США и Украина – главные подозреваемые в теракте

Он принес свои соболезнования в связи с произошедшим в Подмосковье терактом и заявил, что с трудом себе представляет, чтобы подобная террористическая атака была организована без участия Запада. По мнению эксперта, основными подозреваемыми являются Вашингтон и Киев.

         "Это очень дешевая выходка, для которой даже не понадобились профессиональные, обученные люди. Их, как говорится, "подобрали с улицы", – сказал он.

         Херстль заявил, что около девяти месяцев назад слышал о том, что в Москве и ее окрестностях сконцентрировано большое число людей, не являющихся российскими гражданами и готовых устроить все, что угодно. По его мнению, теракт в "Крокусе" может быть только началом, поскольку киевский режим при поддержке Запада перешел к настоящей террористической войне, видя свое бессилие на поле боя. То, что преступники двигались в сторону границы с Украиной, говорит о том, кто за всем этим стоит, подчеркнул он.

         По словам эксперта в США все знают, что ЦРУ озабочено ходом военных действий на Украине и понимает, что одержать победу невозможно, поэтому выбрало политику террора.

         "Они хотят давить на Россию, отвлекать ее от фронта, побороть единство россиян, однако это звучит как невыполнимая цель", – заметил Херстль.

         Политолог отметил, что Соединенные Штаты и Евросоюз так много инвестировали в Украину, что не могут не выгораживать Киев после случившегося. Это бизнес и они защищают свои деньги.

         США официально вступили на тропу войны с Россией, и это неверный путь. Я уже не верю ничему, что говорят представители американского, немецкого и других правительств, добавил он.

         Эксперт не исключил, что произошедшее может быть только началом. Он рекомендовал российскому руководству усилить меры безопасности и избавиться от подозрительных элементов, чтобы обеспечить безопасность граждан.

--------------------------

 

 







Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005