Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Александр Гагин. Мировоззрение нового времени

 

Александр Гагин

 


 

Александр Юрьевич Гагин

ГГСГ посол мира из гармонии сферонов через науку и понимание,

Физик, естествоиспытатель, автор Парадигмы Понимания и науки о Целом.

Свободный и независимый учёный\предприниматель,

Руководитель Народного Университета Понимания с 2018,

и Института "Человек-Космос" с 1989 года.

Страница на Прозе-ру: https://proza.ru/avtor/ajhagen,

На которой опубликованы более 20 моих статей,

 

Москва,

Емайл: ajgagin@yandex.ru,

Т-н: +7.963.606-50-26

Скайп: allogagin


Персональная страница:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=878

 

Автобиография

 

Родился 27 июня 1953 года в СССР, в красивейшем месте Земли, в городе Винница.

 

Образование и Деятельность:

 

В 1976 году я закончил Днепропетровский государственный университет (ДГУ) по специальности теоретическая и математическая физика, преподаватель физики.

В 1981 г. – повышение квалификации по специальности "Космические методы исследования" при Ленинградском метеорологическом институте.

Мастер спорта СССР по фехтованию, тренер.

Участник Клуба Самодеятельной Песни (КСП), автор нескольких песен.

В 1980-х годах освоил техники балансировки энергетики в человеке, осознавания, а также начал изучать астрологию.

Это всё прямо и непосредственно связано с целостным знанием и методологией поиска истины. В это время я практически применял своё знание на практике и одновременно расширял и углублял это знание.

Помимо того, что в советское время я работал в институтах, в школе, во дворце пионеров и школьников, в спортивных обществах, я главным образом был занят своей научной работой и применением её на практике.

 

В 1979 году организовал Днепропетровское Общество испытателей природы, где мы работали над целостными и системными методологиями.

В 1981 году, работая в Украинском региональном научно-исследовательском метеорологическом институте, я, применив свою методологию в исследовании атмосферы, открыл в атмосфере планеты неизвестную ранее структуру Внетропической циркуляции атмосферы. Это была первая проверка метода целостного изучения природного организма и она привела к появлению нового знания и уточнению прогнозов погоды, что выразилось в сокращении расходов на виды деятельности, зависящие от погоды.

В 1982 г. организовал секцию биоэлектроники при НТО РЭС им. А.С. Попова (в Днепропетровске) для продолжения теоретических исследований и экспериментальной их проверки.

В восьмидесятые годы я вёл группы здоровья, тренировал спортсменов, разрабатывал занятия для школьников и спортсменов с использованием развивающих игр и психотехники.

В 1980 году предложил АН СССР открыть в науке новое системное направление, что поддержали, но после наработки массива результатов (ответ пришел от Института системных исследований Гвищиани). Эти результаты я решил получить самостоятельно, чтобы никто не мешал ходу моих исследований.

Видя большое неблагополучие в нашей стране, я в 1982 году написал Л.И. Брежневу, а после дважды в 1985 и 1986 годах Горбачёву о необходимости научного управления страной. Писал как учёный, как гражданин и патриот, без надежды, но для обозначения своей позиции, для предоставления шанса академикам и правителям начать разумную деятельность.

В 1989 году в Москве организовал институт "Человек-Космос" – всё о Человеке, всё о Космосе, всё о Единстве Человек-Космос. На основании целостной методологии я построил метод возрастного описания жизни человека. Совместно с астрологом и к.п.н. И.В. Палагиной были построены методики определения врождённых способностей человека, оценка совместимости партнёров или коллективов, определения возможных нарушений здоровья.

В 1997 году в Санкт-Петербургской Акмеологической академии я прочитал курс по определению способностей. Эту методику стали применять в Институте экспертизы трудоспособности инвалидов (ЛИЭТИН),

По методике определения возможных нарушений здоровья я сотрудничал с Гематологическим научным центром Минздрава России и Институтом традиционной медицины (бывший институт рефлексотерапии на Петровском бульваре, Москва).

На основе целостного знания мною построена и продолжает совершенствоваться Концепция "Единение: в Едином Потоке" содержащая Уложение общественной жизни для построения человеческого образа жизни на планете.

В 2018 году организован Народный Университет Понимания.

 

А.Ю. Гагин

18 апреля 2021 года

-----------------------------------

 

А. Гагин.

Мировоззрение нового времени.

Введение в Науку третьего тысячелетия.

23 с. PDF: https://peacefromharmony.org/docs/Gagin-Mirovozzrenie-novogo-vremeni-Vvedenie.pdf 

 

----------------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005