Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко. Сфероны: четыре кластера фундаментального научного обоснования в итогах юбилея. Послание

Лев Семашко.

Итоги юбилея и кластеры обоснования сферонов

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=897

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1007

 

Дорогие члены ГГСГ, друзья!

Я получил, не считая десятков телефонных, сетевых и устных, около 50 ваших сердечных поздравлений из 15 стран на мой 80-летний юбилей, все из которых опубликованы здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890

Я очень благодарен всем за поздравления, пожелания и высоко ценю их. Вместе с ними теперь здесь опубликованы Максимы моей жизни и юбилейные фото, две из которых я рад послать вам. Большое всем вам спасибо за вашу поддержку и участие в продвижении фундаментальной инновационной Науки Глобального Мира из гармонии сферонов, созданной нами совместно в ГГСГ за 16 лет!

Эта инновационная наука сферонов имеет четыре уникальных кластера фундаментальной аргументации, обоснования. Они в деталях представлены в наших книгах и проектах, поэтому я только перечислю их как залог ее успешности и мирового признания.

1.Историческое обоснование почти тысячелетней реальностью четырех варн/сферонов древней Индии, впервые раскрытой и использованной Махатмой Ганди в доказательстве «величайшей силы ненасилия человечества»:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=867

2.Логическое обоснование четырех фундаментальных, социогенетических ресурсов ЛИОВ, сфер и сферонов СИОТ стальной логикой их равной необходимости и достаточности, подтверждаемой соответствующими мысленными экспериментами невозможности существования общества на любом уровне от индивида и семьи до человечества и ноосферы хотя бы без одного из них: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=879

3.Философское обоснование почти трех тысячелетней историей четырех мировых направлений монизма: экзистенциализма, идеализма, органицизма и материализма, каждый из которых с равным правом и основанием доказывал первичность одного из сферных ресурсов ЛИОВ, что с неизбежностью ведет социальную философию к их теоретическому синтезу в ноосферном тетризме и гармонизме сферонов, раскрытом в наших книгах, особенно в «Гандике»:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=788, а также в книге «Социология для прагматиков» 20 лет назад, в 1999, в Главе 2, стр. 73-183: https://peacefromharmony.org/docs/sociologiya-dlya-pragmatikov.pdf

4.Эмпирическое обоснование и глобальная верификация четырех сферонов мировой статистикой в рамках новой, сферной/глобальной статистики, оснащенной беспрецедентной информационной технологией цифровизации. Она разрабатывается более 40 лет и представлена в нашей «Гандике» и множестве других книг и проектов. В этой книге (1.4.3.) создана методика глобальной статистической верификации сферонов каждым грамотным человеком в течение 2-3 часов. Каждый может легко убедиться в истинности сферонов и их науки. Более солидных доказательств не существует.

Фундаментальность названных кластеров научной аргументации позволяет надеяться с полным основанием в признании и вечном использовании нашей науки глобального мира из гармонии сферонов, обеспечивающей глобальное устойчивое развитие в мире, любви и ненасилии новой исторической эпохи.

На этом объявляются летние каникулы в ГГСГ до 1 сентября. Мы желаем всем хорошего отдыха, крепкого здоровья, прочного мира и новых сил для будущих свершений.

С уважением и любовью,

Лев Семашко,

25-06-21

--------------------------------



Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005