Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко и ГГСГ. Международное соревнование за мировое технологическое лидерство в ГлобСтат сферонов

 

 

Лев Семашко и ГГСГ.

 

Международное соревнование за мировое технологическое лидерство в ГлобСтат сферонов

 

Публикация:

На русском: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=925

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=901

На английском: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1018

 

Дорогой друг Прават!

         Мы счастливы поздравить вас с выздоровлением после 3 месяцев долгой тяжелой болезни КОВИДом. Мы сочувствует вашему несчастью и очень рады благополучным исходом. Берегите себя от всех его новых штаммов и прививайтесь самой надежной русской вакциной!

Теперь вы могли бы, очевидно, вернуться к нашим статистическим исследованиям сферонов Индии, ряд из которых вы выполнили в 2019 году в беспрецедентной книге ГГСГ «Гандика», 2019 (https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=848), которая обеспечила идею Гандианских сферонов верификацией в мировой статистике и открыла эру мирового лидерства в сферной Глобальной Статистике (ГлобСтат) и ее уникальной цифровой технологии, обеспечивающих, как вы знаете, глобальный ненасильственный мир. Как мы убедились в ГГСГ за 16 лет работы, это единственная наука и технология обеспечения глобального мира человечества.

Рад сообщить, что российская команда ГГСГ подготовила уникальную статистику сферонов России за 50 лет в специальной таблице, которая вошла в концепцию ее мирового технологического лидерства на основе ГлобСтат (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=901). Эта концепция еще не переведена на английский язык, но будет в ближайший месяц. Не дожидаясь этого перевода вы могли бы перевести эту таблицу самостоятельно через интернет, чтобы получить ее наглядный пример. Ни одна страна в мире не обладает подобной статистической информацией за такой большой отрезок времени (но и он не предел), а также методологией и технологией ее производства и обработки.

Мы приглашаем наши интернациональные команды статистиков, прежде всего из четырех (с Россией) стран к активной работе в ГлобСтат сферонов, способной обеспечить мировое технологическое лидерство вашим странам.

Прежде всего Индии, родине Махатмы Ганди, первооткрывателя сферонов/варн под вашим руководством как шефа университетской кафедры, Проф. Матрейя Рой из Женского Университета Калькутты и Др. Ашок Чакраварти как активный сторонник сферонов. Все вы Лауреаты Высшего Почетного Звания ГГСГ. Вы могли бы пригласить в свою команду 4-6 способных студентов, чтобы они овладели методологией и технологией ГлобСтат.

Аналогичная команда могла бы быть создана в Пакистане под руководством бывшего директора Национального Статистического Агентства Др. Нуур Ларика и его коллег, также Лауреатов Высшего Почетного Звания ГГСГ. Также с приглашением 4-6 способных студентов.

Третья команда – в Африке, под руководством шефа Статистического Агентства Ганы Др. Стива Амоах, вместе с Др. Айо Амале из Нигерии и Др. Хели из Руанды, которые также все удостоены Высшего Почетного Титула ГГСГ. Также с приглашением 4-6 способных студентов из ваших национальных университетов.

Мы, ГГСГ приглашаем каждую из названных команд подготовить в течение 3-4 месяцев Таблицы динамики сферонов ваших стран за 50 лет: с 1970 по 2019, которые вместе с соответствующими статьями, раскрывающими возможность мирового технологического лидерства, устойчивого развития, мира и процветания каждой из ваших стран представить не только в национальные правительства, но и на международные премии: Махатмы Ганди в Индии, Нобелевскую Премию Мира в Швеции, Премии ООН, ЮНЕСКО и т.д. Мы могли бы опубликовать статистику сферонов четырех стран отдельной небольшой книгой и т.д. Богатые возможности и многообещающие перспективы этой новой совместной работы мы могли бы обсудить отдельно в нашей дискуссии. Что вы думаете об этом?

Лучшие пожелания здоровья и с надеждой, что эта работа вдохновит вас ради мирового лидерства ваших стран,


Лев Семашко,

-Действительный Государственный Советник Санкт-Петербурга как депутат его парламента (Ленсовета/Петросовета) в 1990-1993 гг. от 48 избирательного округа,

- Философ, социолог, статистик, социокибернетик и международный миротворец из гармонии: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890,

Закончил философский факультет МГУ и его аспирантуру по кафедре зарубежной философии, кандидат философских наук, доцент, профессор РАЕН,

- Педагогический стаж гуманитарного (философия, социология, право, политология и др.) преподавания в университетах Санкт-Петербурга и других городов – около 20 лет: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=917,

- Основатель (2005) и Почетный президент международного Гандианского Глобального Союза Гармонии (ГГСГ),

- Пожизненный Почетный член RC51 «Социокибернетика» Межд. Социологической Асс.,

- Трижды номинирован вместе с ГГСГ западными учеными на Нобелевскую Премию Мира,

- Научные достижения 1970-2021: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=929,

- Персональная страница: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=286,

- Скайп: leo.semahko.

Трижды номинирован на Нобелевскую премию мира западными учеными (2013, 2017, 2020):
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=890

11-07-21

-----------------------------------


Ув. Лев Семашко. Очень сильная публикация.

Теоретически обоснована, технологически конструктивна.

С ув. Академик РАН,

Владимир Иванович Патрушев,

patrushevs1938@gmail.com,

11-07-21

-----------------





Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005