Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Джордж Оруэлл. 1984 и «Скотный двор» нацистской Украины и Омского НИР 2022


Глубинное государство Запада: Четвертый Рейх.

Запад = Нацизм = Украина = "Империя лжи"


Более детально о глобальном Четвертом Рейхе:

More details about the global Fourth Reich:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1049

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1058

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1054
https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1047 
https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1026

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=948

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=958

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=959

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Джордж Оруэлл (1903 - 1950). Афоризмы и оценки.

«Скотный двор» нацистской Украины и Омского НИР 2022.

 

Знаменитые антиутопии Оруэлла «Скотный двор» и «1984»

середины ХХ века,

В тоталитарных парадигмах марксизма и либерализма, по его предсказанию более 70 лет назад, другое будущее, кроме «скотного двора», добавим, на веревке ядерного суицида, невозможно. За 70 лет «скотный двор» был неспособен, предложить что-либо приличное и спасительное, кроме Гандианских сферонов, открытых Ганди почти век назад и обоснованных мной и ГГСГ за 47 лет с 1975 года в Гандианской «Меганауке Глобального Мира Сферонов», кратко, Сферонике (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=927). Но они недоступны интеллекту «скотного двора» в подавляющем всех большинстве…

------------------------------

 

Джордж Оруэлл.

1984

Скотный двор

АСТ. Москва. 384с. 2020

 

          Антиутопия Джорджа Оруэллы «1984» – блестящий слепок украинской фашистской диктатуры 2022 в ее тоталитарной «демократии», производящей оплаченную миллиардами долларов тотальное насилие и тотальную ложь для Четвертого Рейха Запада: США/ЕС/НАТО, инклюзивной частью которого он сделал Украину за 30 лет. Они направлены на уничтожение России и геноцид русского народа, что открыто провозглашаетсяГеббельсовскими СМИ Украины, и что не может быть квалифицировано иначе, чем моральное уродство на стене нацистского позора: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=964.

Вот некоторые выдержки из этой книги как штрихи «скотного двора» украинского фашизма.

 

С. 238. В средние века существовала инквизиция. Она оказалась несостоятельной. Она стремилась выкорчевать ереси, а в результате их увековечила. … Позже, в двадцатом веке, были так называемые тоталитарные режимы. Были германские нацисты и русские коммунисты. Русские преследовали ересь безжалостнее, чем инквизиция. … Они поняли, что мучеников создавать не надо. Прежде чем вывести жертву на открытый процесс, они стремились лишить ее достоинства. Арестованных изматывали пытками и одиночеством и превращали в жалких, раболепных (239) людишек, которые признавались во всем, что им вкладывали в уста…И однако, всего через несколько лет произошло тоже самое. Казненные стали мучениками, ничтожество их забывалось… потому, что их признания были явно вырваны силой и лживы. Мы [украинский нацизм] таких ошибок не делаем. Все признания, которые здесь произносятся, - правда. Правдой их делаем мы. А самое главное, мы не допускаем, чтобы мертвые восставали против нас… От [них] ничего не останется: ни имени в списках, ни памяти в разуме живых людей. [Их] сотрут и в прошлом, и в будущем. Будет так, как если бы [они] никогда не жили на свете.

247. Партия [Зеленского] стремится к власти исключительно ради нее самой. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только власть. Ни богатство, ни роскошь, ни долгая жизнь, ни счастье – только власть, чистая власть… Все остальные, даже те, кто напоминает нас, были трусы и лицемеры. Германские нацисты и русские коммунисты были очень близки к нам по методам, но у них не хватило мужества разобраться в собственных мотивах.

248. Мы не такие. Мы знаем, что власть никогда не захватывают для того, чтобы от нее отказаться. Власть – средство; она – цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий – репрессии. Цель пытки – пытка. Цель власти – власть.

----------------------------

 

Изменить мир, в котором «ложь стала истиной,

война - миром, свобода - рабством, невежество – силой».

Джордж Оруэлл

 

«Скотный Двор» Омского НИР 2022.

 

Источник:

https://fishki.net/1306411-25-prorocheskih-citat-dzhordzha-orujella.html

 

Если соблюдаешь мелкие правила, можно нарушать большие. (Это о правилах Омского НИР как платного секретного отдела русофобии укронацистов-бандеровцев.)

 

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека— вечно. (Это реальное настоящее киевского нацистского режима, которое камуфлируется лживой, антинаучной «концепцией будущего» НИР, чтобы пролонгировать и сохранить его в будущем, как приемлемую версию парадигмы нацистского «скотного двора».)

 

Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.

(Это про марксистскую и либеральную власть, про «народовластие» НИР!)

Во времена всеобщей лжи говорить правду, истину – это экстремизм. (Это про науку сферонов в НИР.)


Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются — безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет. (Это про "массы" НИР)

 

Всякий писатель, который становится под партийные знамёна, рано или поздно оказывается перед выбором — либо подчиниться, либо заткнуться. (Придется заткнуться в НИР.)

 

Чем больше понимания, тем сильнее [проникновение]: чем умнее, тем безумнее. (Это про науку сферонов в оценке НИР)

 

Если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой. (Это про правду НИР)

 

Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе.

 

Иерархическое общество возможно только на основе бедности и невежества. (Это про будущее общество НИР по лекалам прошлых парадигм.)

 

Чтобы видеть то, что происходит прямо перед вашим носом, необходимо отчаянно бороться. (Как в НИР)

 

Национализм неотделим от стремления к власти.

 

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, истины, пусть наперекор всему свету, ты не безумен. (Про Семашко в сравнении с Омским НИР)

 

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. (Про Зобова)

 

--------------------

https://eksmo.ru/articles/voyna-eto-mir-svoboda-eto-rabstvo-neznanie-sila-ID7076431/

 

В массе своей люди слабы и трусливы, не готовы к свободе и боятся правды, а значит, надо, чтобы кто-то сильный управлял ими и обманывал их. (Только в сферонах они находят силу и истину.)

----------------

https://burido.ru/805-tsitaty-oruella

 

Нельзя игнорировать физические факты. В философии, в религии, в этике, в политике дважды два может равняться пяти, но если вы конструируете пушку или самолет, дважды два должно быть четыре. (Зобову про 2х2=4, хотя ему «удобно» = 3)

 

Может быть, человек не так нуждается в любви, как в понимании. (Это точно.)

 

----------------------

 

Чем дальше общество отдаляется от правды/истины, тем больше ненавидит тех, кто о ней говорит. (НИР)

 

Министерство мира занимается войной, министерство правды - ложью, министерство любви - пытками, министерство изобилия морит голодом. (Будущее по НИР без сферонов)

 

Прошлое подчищено, подчистка забыта, ложь стала правдой. (Все)

 

Ложь – это истина, война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила. (Все шиворот навыворот и полное извращение, тотальная перверсия в отсутствии истины сферонов, которая для Ганди – «Бог»!)

---------------------------------

20-04-22

 

 

Президент Индии д-р Абдул Калам высоко оценил книгу ГСГ "Азбука Гармонии для Глобального Мира, Гармоничной Цивилизации и Тетранет Мышления", Нью-Дели. 2012 г., соавтором которой он был, как одну из ранних версий «Меганауки Глобального Мира Сферонов» (МГМС), Сфероники: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=517

Д-р Абдул Калам. Президент Индии, 2002–2007, поэт:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=95.

«Мир нуждается в великом видении мира и процветания.

Азбука гармонии – рассвет великолепного, гармоничного видения мира и процветания всех народов Земли! Вместе с ней появляются просвещенные граждане, способные построить гармоничную цивилизацию мира и процветания на Земле

Высший Почетный Титул ГСГ: ТВОРЕЦ МИРОВОЙ ГАРМОНИИ:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=543

------------------------------------------

 

Мировое признание «Меганауки Глобального Мира Сферонов» (МГМС), Сфероники.

https://worldgrowthforums.com/world-growth-forums-magazines/wgf-mag-jan-2022


Истинность сфероники, доказанной мировой статистикой, каждый грамотный человек может верифицировать сам за 2 часа:
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=948





----------------------------------------------

В работе





Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005