Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Лев Семашко и ГГСГ. Донбасс в западной милитаристский цивилизации геноцида.

 

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=952

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1045

-------------------------------------------

Глубинное государство Запада: Четвертый Рейх

The West Deep State: Fourth Reich



Более детально о глобальном Четвертом Рейхе:

More details about the global Fourth Reich:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1049

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1058

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1054
https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1047 
https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1026 

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=948

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=958

----------------------------------------------
 

Донбасс в западной милитаристский демократии и цивилизации геноцида.

Тезисы

В рамках фундаментальной темы исследования:

«Философия истории западного милитаристского геноцида и Четвертого Рейха.»

 

1.Все что говорит и пишет о России официальный мейнстрим западной «империи лжи», естественно, без сомнения для мыслящих, есть на 100% ложь, рассчитанная на зомбированную и легковерную публику. Как подчеркивал Путин «американские политики, политологи и журналисты пишут и говорят о том, что внутри США создана в последние годы настоящая «империя лжи». Трудно с этим не согласиться…Весь так называемый западный блок, сформированный США по своему образу и подобию, весь он целиком есть та самая «империя лжи». [1]

2.Столь же естественно для «империи лжи» полностью игнорировать публичный анализ и обсуждение первичной российской мотивации военной спецоперации России на Украине, озвученной в Обращении Президента РФ 24 февраля 2022 года. Оно широко опубликовано и широко обсуждается в Российских медийных источниках. Адреса Обращения Президента РФ на официальном сайте Кремля на русском и английском языках опубликованы на нашем сайте на отдельной странице. [1]

3.Лишь немногие честные западные ученые и журналисты анализируют Обращение Путина и дают правдивую информацию о ситуации в Донбассе и Украине. [2, 3, 4, 5] Диана Джонстон блестяще раскрыла анатомию тотальной лживости Запада, прежде всего его гегемона – США, в отношении к России. [5] Она подчеркнула, что принцип сознательного отказа от понимания России, от адекватного выражения ее целей и мотивов составляет стержень системной лжи Запада. Кто не разделяет его, тот становится нелояльным. «Если вы «понимаете» Путина или Россию, то вы находитесь под глубоким подозрением в нелояльности к Западу. Итак, теперь все вместе, давайте сделаем так, чтобы мы НЕ ПОНИМАЛИ Россию!»

4.Западная «империя лжи» - старый и один из конституирующих атрибутов западной милитаристской цивилизации и демократии ее патологического геноцида. Ее историческая эволюция за последние 3-5 веков подтверждают милитаристский и геноцидный характер обоих ее источников во всех видах, включая «демократию». Она постоянно фальсифицирует объективную историческую правду, особенно касающуюся войн и нацизма, в угоду своим милитаристским целям глобальной конфронтации и разжигания вражды по всем векторам социальных различий, разжигая их дисгармонию и ненависть, убивая их гармонию. В западной милитаристской «империи лжи» нет места до сих пор (веками!) и не может быть единой, объединяющей, объективно истинной социальной науки, науки мира. Она вытесняется непрерывным потоком самых разных, разъединяющих и конфронтационных фальсификаций, подтасовок, откровенной лжи, вычурной дезинформации, не имеющих под собой никаких социальных фактов и исключающих единые миротворческие акторы человечества на всех уровнях – Гандианские сфероны.

5.Милитаристская цивилизация и демократия Запада (МЦДЗ) начала становиться в современном виде с колониализма, с рабства и рабовладения черных и цветных народов новых территорий в Африке, Америке, Австралии, Азии, с искоренения индейских этносов, населяющих эти территории, с их геноцида, продолжавшегося несколько веков до середины 20-го века и унесшего жизни сотен миллионов людей. Это очень большая тема исследования, которое сейчас не входит в наш план, но эта фаза западного расизма и геноцида исторически и фактически хорошо документирована и не может вызывать сомнений в ее реальности.

6.В недрах МЦДЗ в первой половине 19 века начал формироваться марксизм, который провозгласил ее социальную альтернативу в коммунизме, но сохранил ее геноцидную сущность через диктатуру пролетариата, утвердившую физическое уничтожение всех собственников и эксплуататоров полностью «как класс». Европейский марксистский геноцид, ставший мировой системой в середине прошлого века, привел к геноцидному уничтожению десятков миллионов людей, что тоже достаточно хорошо исследовано и задокументировано.

7.МЦДЗ с начала 20-го века начала вскармливать европейский фашизм, который в Германии демократически стал господствующей партией и увенчался жесточайшим геноцидом Гитлеровского третьего рейха. Он развязал вторую мировую войну и создал десятки концлагерей, планомерно уничтожавших людей второсортных этносов. Общий результат Гитлеровского геноцида также исчисляется десятками миллионов жертв, что тоже достаточно хорошо исследовано и задокументировано.

8.Во второй половине прошлого века на расовой почве сложилась новая форма европейского геноцида в форме расовой сегрегации и апартеида в Южной Африке. Она тоже достаточно хорошо исследована и задокументирована.

9.В начале 21 века, с 2014 года, после поддержанного МЦДЗ нацистского государственного переворота на киевском Майдане, украинский пронацистский режим установил на Донбассе для его 4-х миллионного русского населения, на 8 лет, режим неприкрытого, «либерального» геноцида, приведший к более 14 тысячам жертв гражданского населения, среди которых тысячи – дети. Эти факты отражены в специальной книге «Расстрелянное детство Донбасса», презентация которой прошла сегодня на пресс-конференции Сергея Лаврова, который передаст ее в Комитет по правам человека в Женеве. Причиной геноцида на Донбассе стал отказ его населения подчиняться нацистскому требованию принять чужой язык и чужую культуру, отказавшись от родного языка и культуры. Коллективный Запад, в своем имперском духе лжи, полностью игнорировал ежедневные обстрелы гражданского населения в русском Донбассе и полностью поддержал требования украинских неонацистов.

10. Президент Путин детально раскрыл эту причину вынужденной военной операции в Украине. Он подчеркнул: «Это стало невозможным терпеть далее. Необходимо было немедленно прекратить этот кошмар – геноцид в отношении проживающих [на Донбассе] миллионов людей, которые надеются только на Россию... Именно эти устремления, чувства, боль людей и были для нас главным мотивом принятия решения о признании народных республик Донбасса… НАТО для достижения своих собственных целей во всём поддерживают на Украине крайних националистов и неонацистов, которые никогда не простят крымчанам и севастопольцам добровольный выбор воссоединения с Россией.Они, конечно же, полезут и в Крым, причём так же, как и на Донбасс, с войной, с тем чтобы убивать, как убивали беззащитных людей каратели из банд украинских националистов, пособников Гитлера во время Великой Отечественной войны.» [1] По сути МЦВЗ создала в Донбассе для 4-х миллионов русского населения, которое называли «нелюди, особи», Освенцим/Холокост на 8 лет в начале 21 века как образец «светлого и счастливого будущего» для всех 150 миллионов русских в условиях гибридной войны с Россией.

11. «Столкновение России с этими [нацистскими] силами неизбежно. Это только вопрос времени: они готовятся, они ждут удобного часа. Теперь претендуют и на обладание ядерным оружием. Мы не позволим этого сделать.» В связи с просьбой республик Донбасса, а также «в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России … мною принято решение о проведении специальной военной операции. Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой.» Более ясно и понятно объяснить причины и мотивы военной операции России в Украине невозможно, если хотят понять их суть.

12. Ключевым атрибутом МЦДЗ, порождающим все многообразие ее исторических форм геноцида, всех его «колес» всех цветов: белого, красного, коричневого, черного, зеленого, марксистского, либерального, фундаменталистского и другие, является ее патологический, субстанциальный милитаризм. Милитаристская западная цивилизация и демократия, по определению Джорджа Оруэлла, создала полностью перверсивный ценностный мировой порядок, в котором «ложь стала истиной, война - миром, свобода –рабством и невежество - силой». [6] Вот основные факты милитаристской западной «империи лжи»:

12.1.Вся история США в 246 лет, на 93% - 229 лет - является военной, постоянно подчиненной агрессивной милитаристской внешней политике. [7] Вся история Америки наркотически зависима от войны. [8] Режим США (вместе с НАТО) убил 20-30 млн. в 37 войнах после ВМВ, каждые 2 года – война. [9]

12.2. «НАТО вообще НЕ оборонная организация. Его стратегия полностью наступательная... на самом деле США - единственный НАСТОЯЩИЙ агрессор на планете.» [10]

12.3. Мартин Лютер Кинг резюмировал: после ВМВ «США стали величайшим поставщиком насилия в мире». [11] Агрессивный милитаризм США и его неудержимая гонка вооружений, прежде всего ядерного оружия стали первой угрозой глобальному миру, поставив человечество «на самый край бездны» (Антонио Гутерриш [12]) третьей мировой, ядерной/суицидной войны, о чем пишут многие западные ученые, например, Дон Хэнк: «Хочет ли Байден 3-й мировой войны?». [13] Поэтому, эта величайшая угроза историческому выживанию человечества должна быть ликвидирована как можно скорее. Для этого необходима, прежде всего «Меганаука Глобального Мира Сферонов», которая создана в ГГСГ за 17 лет (ниже).

12.4. В итоге, после ВМВ, США вместе с НАТО обеспечили «глобализацию войны», исключив из глобальной повестки какой-либо намек на глобальный мир/безопасность и превратив всю послевоенную историю, по гениальному определению Майкла Чуссодовского, «в длинную войну против человечества». [14] Преступная милитаристская империя лжи Запада 77 лет интенсивно и приоритетно использует, по определению Джона Авери, «абсолютное зло» - ядерное, геноцидное оружие. [15] Оно привело блок НАТО к естественному, логическому самоотрицанию, которое похоронит и НАТО, и милитаристскую цивилизацию и демократию Запада, заменив ее Гандианской демократией сферонов.

12.5. Таков общий исторический итог смертоносного милитаризма США/НАТО, составляющий новое, историческое преступление против человечества. Оно равносильно преступлению третьего рейха и требует аналогичного Нюрнбергского суда над военными преступниками США/НАТО, подобные фашистским преступникам, как это требуют наиболее смелые и последовательные ученые Запада, как Ребекка Гордон. [16]

13. Каждый год в течение последнего века Запад тратит триллионы на войну и гонку вооружений, а на мир у него за весь век не нашлось ни единого цента, что характеризует полный милитаристский, анти-миротворческий характерего цивилизации и демократии.

14.Милитаризм Запада исключает его миролюбие, порождает все исторические формы его геноцида и превращает его в «империю лжи». Милитаризм/насилие – единственная, высшая и реальная ценность западной демократии и цивилизации, которой Запад приносит в жертву все провозглашаемые права и свободы человека. Они оказываются лишь ее внешней пропагандистской оболочкой, которой легко жертвуют в любой удобной ситуации, особенно касающейся других стран и народов. Что он продемонстрировал в течение 8 лет в Украине, особенно на примере «незамеченного» им «либерального украинского геноцида» Донбасса. Правозащитность Запада оказывается такой же лицемерной химерой, как и «миролюбие».

15. Вся история Запада – геноцид, его будущее – милитаристский суицид. На смену западного милитаризма идет гармоничная цивилизация Гандианских сферонов на основе «Гандианской Науки Глобального Мира Сферонов», созданной международным ГГСГ за 17 лет с предшествующими 30 годами ее подготовки, о чем мы много писали. Обобщающая статья здесь. [17]

16.Российская специальная операция в Украине против нацизма, милитаризма и третьей мировой войны – это начало конца НАТО и западной милитаристской цивилизации. [18] Поэтому все честные и миротворческие граждане во всем мире, обладающие адекватным, истинным мышлением, могут только приветствовать и поддерживатьисторическую миротворческую миссию России, в соответствии с ее цивилизационным кодом примирения, который гениально выражен еще 140 лет назад гениальным русским писателем Федором Достоевским. [19] С этой исторической акции, гуманной для человечества, без жертв гражданского населения и вынужденной для России, ПАЦИФИКАЦИИ (принуждения к миру) начинается реализации «Стратегии Глобального мира: сдвиг гонки вооружений в гонку мира», [20] которая была провозглашена еще Мартином Лютером Кингом.

17.Она, естественно, встречает яростное сопротивление НАТО, Запада и их подопечных украинских нацистов вместе с их марионеточным режимом. Но их судьба предрешена, история закончилась для них. Философы и ученые более века назад предсказывали «закат Европы», который реально начинается сегодня, когда Запад исчерпал свой позитивный социальный потенциал и подготовил на 100% ядерный геноцид человечества, который обеспечит ему финальный «закат». НАТО и Запад замешаны на насилии и способны понимать только язык насилия, как гласит русская поговорка: «с волками жить, по волчьи выть». Поэтому военная операция «убить убийцу», как требовал в интересах ненасилия Махатма Ганди, абсолютно необходима, миротворчески оправдана и морально достойнав предотвращении губительной для человечества третьей мировой войны НАТО. [18]

18.История «украинского либерального геноцида русских в Донбассе», полностью поддержанного Западом, гениально представлена Оливером Стоуном в фильме «Украина в огне».[21]


 


Лев Семашко,

ГГСГ Основатель (2005) и Почетный Президент (2016),

От имени 750 соавторов ГГСГ

26-02-22

 

Источники:

1. Владимир Путин. Обращение Президента РФ:

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=950

2. Майкл Бреннер. Что-то случилось. Донбасс:

Michael Brenner. Something Happened. Donbass:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1044

3. Don Hank. Ukraine shells schools in Donbass:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1027

4. Bruce Gagnon. Is Russia Truly Our Enemy?

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=993

5. Diana Johnstone. US Foreign Policy Is a Cruel Sport:

 https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1038

6. ДжорджОруэлл: George Orwell: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=949

7. https://washingtonsblog.com/how-many-years-has-the-u-s-been-at-war/.

8. https://www.peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=668

9. https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=816

10. https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1027

11. https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=303

12. Антонио Гутерриш. Я не паникую, но бью тревогу.

https://news.un.org/en/story/2022/01/1110292

13. Don Hank. Does Biden REALLY want to start WW III?

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=1027

14. Michel Chossudovsky. The Globalization of War, America’s “Long War”

against Humanity. 2016: https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=682

15. John Avery. Nuclear Weapons: An Absolute Evil. 2018:

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=800

16. Rebecca Gordon. American Nuremberg. 2016.

https://peacefromharmony.org/?cat=en_c&key=683

17. Лев Семашко и ГГСГ. Сфероны: нелинейная социогенетическая реальность

и верифицированная истина меганауки сфероники:

 https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=927

18. Лев Семашко и ГГСГ. Меганаука Сфероника против НАТО и Третьей Мировой Войны: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=947

19. Лев Семашко. Красота сферонов: МИРОВОЕ лидерство России и спасение мира по Достоевскому: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=934

20. Лев Семашко и ГГСГ. Историческая инициатива России: «сдвиг гонки вооружений в гонку мира» в 21 веке c 2022 года: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=935

21. ОливерСтоун. Украинавогне. 2016: https://www.youtube.com/watch?v=zEbWd5lXxho

 

============================






------------------

В работе




Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005