Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Омский НИР: Русофобия или Русофилия?










Омский НИР: Русофобия или Русофилия?




НИР и его группа "Конкурс КОБ Концепций Общества Будущего" детально представлен здесь:

История Околонаучной Конкурсной Песочницы (ОКП) КОБ НИР

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=905(критика конкурса)

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=907 (ненаучность конкурса)

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=911(некомпетентность концепций)

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=928 (итоги конкурса - провал – анализ)

https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=932 (несовместимость концепций) + Русофобия (внизу) 
https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=961: Омский НИР: Русофобия или Русофилия? Анкета Истины.

Используемые аббревиатуры
:

НИР – Народный институт развития, г. Омск

КОБ – Концепция общества будущего

ОКП – Околонаучная конкурсная песочница КОБ НИР


 

Прошло почти два месяца войны России со смертным врагом, украинским нацизмом, цель которого – геноцид русского народа. Он вскармливался долго, 25 лет, как и гитлеровский фашизм, западной «хайль-демократией» и ее русофобской «империей лжи». Каждый месяц ее «фейк-работы» финансируется на более, чем миллиард долларов. Это астрономическая сумма, на которую можно содержать миллион русофобских НИРов пятой колонны.

За это, ВОЕННОЕ время Омский НИР (учредители: супруги Фомины, Плахины, Корнеевы и прочие из России, составляющие его «теневое, молчаливое правительство») и все его подразделения, особенно самое бойкое «редиски Зобо-Шарикова», по глоссарию Кирьяна, ни ОДНОГО РАЗА не сделал НИКАКОГО заявления о своем отношении к этой войне, какую сторону поддерживает, А КАКУЮ ОСУЖДАЕТ? Штампуя десятки всяких публичных, включая международные, ОБРАЩЕНИЙ, НИР нигде, ни одним словом не обмолвился о СОБСТВЕННОЙ позиции: КОГО ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ, А КОГО ОСУЖДАЕТ.

Общественность России, и я вместе с ней, терпеливо ждем, КОГДА НИР, под управлением молчальников и крикуна-трибуна «Высокодуховного Бандеровца» Зобова, как он САМ пару раз, по глупости, давно признался, но НИ РАЗУ за все это время не дезавуировал эту замечательную политическую и духовную самоидентификацию, чтобы не привлекать к ней публичное внимание. – Такая «мелочь» для «кретино-баранов НИРа» не стоп того и так «пронесёт», думает хитрый Одиссей из Харькова.

Но что ЕЩЕ БОЛЕЕ странно, что из 45 «исполнителей» и статистов спектакля «конкурс КОБ» НИКТО не задался этим вопросом? Или Я ОШИБАЮСЬ? Потому что иногда, по неделям, ежедневные 100-200 емайл НИРа, не открывая, отправляю туда, откуда они появляются, в терминологии того же незабвенного Кирьяна» - из «сортира НИР». Все это время, ЕЖЕДНЕВНО, по 30-70 емайл в день, строчат три ОТКРОВЕННЫХ фашиста-русофоба: канадский бандеровец Ростик, пишущий как сбрендивший Геббельс; французская бабка-ежка Соколова с суконной русофобией, от которой зубы ломит; и укронацик Крымский, работающий под простака от бедноты и гласа якобы народа. И НИКТО, НИ т.н. философы, мыслители, эксперты и пр. из песочницы НИР, творящие вечную ЛОЖЬ своих высосанных концепций, ЗАВЕДОМО НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, т.к. они ЛИШЕНЫ ИСТИНЫ, НАУКИ и ВЕРИФИКАЦИИ, ни ЕДИНЫМ словом не возразил против этого публичного ШАБАША РУСОФОБИИ, Последнее время появился только неизвестный сталинист, некто Серафим Графов, который вякает что-невразумительное в защиту русского народа, который Сталин уничтожал десятками миллионов в ГУЛАГАХ, и что-то против нацистов. Верно, но слабо, как мыльный пузырь.

Так вот. Зарождается вопрос. Вопрос на засыпку лидерам «коллективной личности» «хомо кретино НИРа» в терминологии незабвенного Касьяна и каждому персонально, включая мыслящих и не оболваненных еще до конца честных ученых, по моему мнению, если я не ошибаюсь: Акименко, Меание, Василенко, Шачин, которым я еще доверяю, ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РОССИЮ В ЕЕ СВЯЩЕННОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ С УКРОНАЦИЗМОМ, ПРОДОЛЖАЮЩЕМ ГИТЛЕРОВСКИЙ ФАШИЗМ, ИЛИ ОСУЖДАЕТЕ ЕЕВМЕСТЕ С РУСОФОБАМИ НИРа? Молчание будет знаком ИДЕНТИФИКАЦИИ с русофобами, пятой колонной западной «империи лжи». Это социологический эксперимент. Первая «Анкета ИСТИНЫ», которая должна быть в НИРе вместо диарейной анкеты песочницы «редиски Зобо-Шарикова».

Это не моя индивидуальная прихоть, а требование каждого честного гражданина России, КТО с ним находится РЯДОМ а пространстве России, включая инфопространство. Каждый из нас хочет и должен знать, КТО с ним рядом: ДРУГ или ВРАГ, предатель, пятая колонна? Только так можно отделить овец от козлищ, названных трех выше.

Если будет молчание под любым предлогом, значит, НИР – это ПЛАТНАЯ структура спецорганов, неважно откуда, тайных источников у нее много: Польша, Украина (СБУ), Канада, Франция, Российская пятая колонна и еще неизвестные, питаемые богатой на вечные подлости Америкой. Естественно, свое закулисье НИР НИКОГДА добровольно не раскроет, простаки и лохи на его крючках даже не догадываются об этом, его западные сценаристы, расписавшие всем 45+ их роли в НИРе, тоже не обмолвятся. Ведь эта сеть русофобии строилась давно, упорно, почему лидеры НИР и их «соавторы», при их 100% лживой продукции, ведут себя ГОДАМИ так нагло и нахраписто. Не задаром же. Какая часть миллиардов им перепадает? В этом никто не признается. Глотайте очередные Анкеты и Обращения, которые направлены и БУДУТ еще направлены ПРОТИВ России под аплодисменты Запада. По моей гипотезе в НИРе 10-12 платных агентов в разных, распределенных по сцкнарию спецслужб ролях от шутов, вроде Кирьяна, до неомарксистов Сатонина/Чижикова, рьяно поддерживающих бандеровца.

ПОВЕРИТЬ В РУСОФИЛИЮ НИРА можно только в ОДНОМ случае: при ВАШЕМ ПУБЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, ПРИ ЕГО ОБЩЕМ ОБСУЖДЕНИИ В НИРе И С ПОДПИСЬЮ ВСЕХ ПЕРСОНАЛЬНО, КТО ЕГО ПОДДЕРЖАЛ. Во всех других случаях, Омский НИР – ЭТО ВРАГ РОССИИ, ПОСОБНИК НАЦИЗМА, ЕГО СТРУКТУРА В СТРАНЕ. С которой, в военное время, известно как надо поступить.

Итак, кто ВЫ, ГОСПОДА ИЗ НИРа? Жду отклики неделю, до 20 апреля.

Письмо опубликовано здесь: https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=961

Результаты и все отклики будут опубликованы здесь же для всеобщего обозрения вместе с русофобскими призывами НИРа 29 марта:

«СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ» от платно-безбашенного Ростика из Канады, которое НИКТО в НИРе не дезавуировал, от которого не дистанцировался, не возразил – НИКТО!!

Так КТО ВЫ, ГОСПОДА ИЗ НИРа?

Лев Семашко

13-04-22

 

---------------------------------








Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005