Главная

Миссия

Содержание

Новости

Связи

Авторы

Публикации

О нас

Форум гармонии

Peace from Harmony
Провальная ложь фейкового профсоюза "Единения", НИРа и прочих вместо ИСТИНЫ Сферонов

 




Единение Профсоюз:
edinenie2015@yandex.ru

от Филатова С.И. Профсоюзы "Единение", предложение НАРОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ - Движущая сила перемен

Уважаемые коллеги и соратники, приглашаем на обсуждение темы: Движущая сила Народного Большинства - Народные профсоюзы "Единение"

                    Фактически Народное большинство (70% населения) представляет собой класс трудящихся, которых угнетает правящий класс (30% олигархи, чиновники и аффилированные с ними лица).

12-07-22

 

Очередная идеологическая суицидная ложь.

КАКОВА спасительная истина ВМЕСТО нее?

 

Это очередная идеологическая, классовая, профсоюзная ложь в духе мертвого марксизма, зарывшего себя в антагонистических обломках СССР, изобретенная неучем Филатовым, ведущая только к новой кровавой классовой борьбе и гражданской бойне «уничтожения как класс» тех 30%, кто ВНЕ Филатовского профсоюза «Единение», объединяющего десяток имбецильных марксистов. Это Россия проходила под руководством купленного Германией вождя Ленина в 1917-1922 годах. Кому-то, через век провала и разоблачения враждебности марксизма Российскому цивилизационному коду мира, лада, ненасилия, снова захотелось русской кровушки в усладу и под аплодисменты западного фашизма. Филатов, как и все имбецильные марксисты, до истины никак не могут дорасти, им подавай «ВЛАТЬ БОЛЬШИНСТВА 70%» сейчас и сегодня. Если бы Филатов был немного умнее прошлых провальных марксистов, он бы ухватился за ИСТИНУ СФЕРОНОВ, которому я предлагаю ее БОЛЕЕ ГОДА! Который бы не пожалел статистически верифицировать ее на любом примере, своего же профсоюза, за 2 часа! Но нет, марксистская жажда власти ценой ЛЮБОЙ ЛЖИ, пусть профсоюзной, И ЛЮБОЙ КРОВИ, ему привлекательней по его слабоумию и аморализму «священной коровы» марксистской «классовой кровавой борьбы».

          В очередной марксистской глупости и лжи неуча Филатова нет ни одного грана ИСТИНЫ, ни одного грана НАУКИ. Вы не найдете даже таких слов в пустозвонных декларациях «Единения». Так же как и в подобных т.н. «Обращениях» нелигимного уличного сброда омского НИР десятка профашистских имбецилов, неспособного даже себя за 4 года превратить в нормальную системную самоорганизацию, неспособного 4 года написать свой Устав, утвердить его в общей дискуссии, избрать, наконец-то, ЛЕГИТИМНОЕ руководство. вместо ловких, но бездарных, забугорно оплачиваемых самозванцев Фоминых, Зобовых и прочих с улицы, прежде чем учить человечество 100% ЛЖИВОМУ, без йоты ИСТИНЫ и НАУКИ «гармоничному обществу счастья». Его т.н. «духовно нравственные основы», БРЕХНЯ, по точному определению одного из младенцев НИРА, устами которого, в данном случае, «глаголет истина», не поднялось выше благих, но устаревших утопий Сковороды 18 века, которыми ограничено сковородное «общество счастья» Зобова/НИР 21 века. Ложь в античных пределах украинской мифологии 18 века!

          Когда вам всем, наконец, надоест болтыхаться в грязи лжи и помоек пустозвонства? КОГДА, вы, наконец, спросите себя, как Высоцкий Зину, «А ГДЕ ИСТИНА, ЗИН?» Она у вас под носом, вы живёте в ней 7/24 и от рождения до смерти – это ИСТИНА СФЕРОНОВ, открытая Ганди век назад и поднятая ГГСГ за 17 лет (НЕ ЗА ВАШ ИМБЕЦИЛЬНЫЙ ГОД!) на уровень непререкаемой науки, единой для всего человечества. Так же, как один для всех 8 миллиардов, гелиоцентризм Коперника, закон тяготения Ньютона и ВСЕ ПРОЧИЕ НЕПРЕЛОЖНЫЕ истины фундаментальной науки. Меганаука сферонов, ВПЕРВЫЕ, поднимает т.н. «общественную науку» - ПРЕДнауку по истине прошлого, на уровень НЕПРЕРЕКАЕМОЙ фундаментальной, объективной истины НАУКИ, истинность которой доступна верификации КАЖДОГО грамотного человека за 2 часа (https://peacefromharmony.org/?cat=ru_c&key=975).

ПОЧЕМУ вы, Профсоюзы, НИРы и прочие «академии», маниакально суицидно и бессмысленно ПРЕДПОЧИТАЕТЕ годами и десятилетиями барахтаться во лжи и помойках своих самопальных придумок, ВМЕСТО того, ЧТОБЫ ЗА 2 ЧАСА ТОЛЬКО, удостовериться в ИСТИНЕ СФЕРОНОВ под ногами и вокруг, - в атмосфере человеческой жизнедеятельности? КОГДА, наконец, вы поймете, что вы живете ТОЛЬКО за счет сферонов и говорите ТОЛЬКО языком сферонов, не понимая этого, как Мольеровский Жорж Данден, который всю жизнь говорил прозой, но НЕ ЗНАЛ ЭТОЙ ИСТИНЫ?

              Когда слепцы Профсоюзов, НИР, академий и пр. вокруг слона ИСТИНЫ СФЕРОНОВ известной индийской притчи прозреют и не будут драться между собой за ложь своих слепых, закоренелых и извращенных идеологий? КОГДА? Или ждете ядерного конца всех в их бесконечной лжи, игнорируя СПАСИТЕЛЬНУЮ для всех истину СФЕРОНОВ вокруг?

          Лев Семашко
12-07-22


------------------------------






Up
© Website author: Leo Semashko, 2005; © designed by Roman Snitko, 2005